Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Alleximus - 10 умка некра! |
Солнышко дорогое, на правах жены имею полное право тебя так назвать и поздравить в это непростое время с 10 умкой!
Пусть не все сразу получается и не все так легко, как хочется, но мы идем вперед, растем и развиваемся, набираем опыт...Пусть с 10 умкой тебе все станет в 10 раз легче, красивых побед и хорошего дальнейшего роста! Пусть сбывается все, что задумал и о чем мечтал, удачи и благосклонного рандома!
А я и так давно тебя обожаю и горжусь!!! | | Первым поздравляю! | | Мои поздравления))) | | поздравляю) | | поздравляю ура 10 умка:) | Поздравляю!)
Успехов! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Прими мои поздравления!!! | | Поздравляю) | | Поздравляю)) | | Поздравляю. | | Прими мои поздравления!!! | | ПОздравляю! | | Здрям!) | | грац!))) а теперь воевать))) | | Поздравляю вовремя) | | Спасибо всем за поздравления) теперь после войны буду анти качать) | для Alleximus:
Вчера поздравил и сейчас жму руку! Крут! Молодчина, Саш! | | Поздравляю Саня!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|