Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:10
2961
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторAlleximus - 10 умка некра!
Солнышко дорогое, на правах жены имею полное право тебя так назвать и поздравить в это непростое время с 10 умкой!

Пусть не все сразу получается и не все так легко, как хочется, но мы идем вперед, растем и развиваемся, набираем опыт...Пусть с 10 умкой тебе все станет в 10 раз легче, красивых побед и хорошего дальнейшего роста! Пусть сбывается все, что задумал и о чем мечтал, удачи и благосклонного рандома!

А я и так давно тебя обожаю и горжусь!!!
Первым поздравляю!
Мои поздравления)))
поздравляю)
поздравляю ура 10 умка:)
Поздравляю!)
Успехов!
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Прими мои поздравления!!!
Поздравляю)
Поздравляю))
Поздравляю.
Прими мои поздравления!!!
ПОздравляю!
Здрям!)
грац!))) а теперь воевать)))
Поздравляю вовремя)
Спасибо всем за поздравления) теперь после войны буду анти качать)
для Alleximus:
Вчера поздравил и сейчас жму руку! Крут! Молодчина, Саш!
Поздравляю Саня!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM