| Автор | Masati- день рождения в реале! |
| Поздравляю! |
| с Днем Рождения ) |
| Поздравляю! Удачи в игре и в реале! Здоровья! |
| Поздравляю, Маша!) |
| с Днем Рождения |
| Всего самого-самого, и побольше) |
| Машуль с Днём рождения!Всего самого самого =) |
| Здрям! :) |
| поздравляю!!! |
| Поздравляю!:) |
| Поздравляю с Днем Рождения! :) |
| Поздравляю! |
Поздравляю!
это какой уже год сукнул
20 и несколько месяцев |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю всего самого-самого и побольше :) |
| Поздравляю!!! |
| Мои поздравления =) |
| Поздравлямс!) а это ап левла или умки? ;-) |
| С днем рождения) |