Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3|4|5
| Автор | Masati- день рождения в реале! |
Любимая сестренка, поздравляю!
Красивой, как я, стать тебе я желаю!
А счастья по больше, чтоб мне оставалось,
И сбыться всему, что тебе намечталось!
Тебя я люблю и во всём помогаю,
И вещи свои иногда предлагаю.
Подарки твои я могла бы принять
И даже парней за тебя отшивать!=)))
мася, поздравляю тебя с ДнЕм РоЖдЕнИя!!! Желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей. Золотые ступеньки карьеры пусть не будут круты и жестки, а напротив, покорятся быстрому и смелому восхождению к самой вершине! Будь счастлива и любима! И не только сегодня, а каждый день!))) | | Поздравляю! | | Поздрям!!! )))) | | Поздравляю! | | ГЦ с лвл в реале :) это какой уже год сукнул? :) | | С Днем Рожденья! Здоровья, счастья и побольше приятных мелочей) | | Поздравляю!!!Успехов,благ и всего наилучшего!!!С Днём рождения!!! | | Маня с днем рождения! всего тебе самого лучшего! | | Поздравляю!!!!!! | | С Днём рождения! =) | | Мои поздравления!!! | | Поздравляю!!! | | Поздровляю С Днём рождения! =) | | поздравляю!!! с днём варенья:) | | Маша, с днем рождения! Здоровья и удачи тебе! | Поздравляю с днем рожденья
И желаю Вам и впредь,
Вопреки заботам многим,
Расцветать и хорошеть!
Дней желаю светлых, долгих,
Не считать свои года,
Пусть же счастье в вашем доме
Остается навсегда! | | Поздравляю! | | Поздравляю, чтоб поводов для радости в этом году было во много раз больше чем в прошлом! | С днем рожденья поздравляю!
К поздравленью прибавляю:
Пуд здоровья, тонну счастья,
Секса – от души и часто,
Дружбы гору, денег малость…
Что еще у нас осталось?
Вроде всё; а в подтвержденье
Еще разик – С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! | для Jim Raynor: женщинам такие вопросы не задают :))
СПАСИБО! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4|5К списку тем
|