Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем новоиспеченного папочку Sank с рождением дочери! |
| Зато я уже имя знаю!!! :) | | Поздравляю! Всего наилучшего Костя тебе, твоей семье, и вашему дружному клану! | Костя, мои поздравления!
Это такая радость! И пусть доченька принесет в вашу семью еще больше любви, тепла, благосостояния! И пусть только радует вас. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|