Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:34
3440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем новоиспеченного папочку Sank с рождением дочери!
Война войной, а жизнь течет своим чередом.
У нашего главы, Костика, пополнение в семье - родилась очаровательная дочка! )))
Костик, поздравляю тебя!!! Знаю, ты так долго этого хотел и ты теперь самый счастливый папа!


Мир окрасился в розовый цвет –
Одеяло, “конверт”, ползуночки,
И счастливей родителей нет,
Чем родители маленькой дочки!
Дети счастье приносят в семью,
Ну, а девочки – счастье двойное,
Вы, на дочку любуясь свою,
Согласитесь, конечно, со мною –
Лучше, краше ее не найти,
Вам она вместо солнышка светит,
От души пожелать мы хотим
Стать ей самой счастливой на свете!
Родилась малышка-дочь,
Ваша копия, точь-в-точь!
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей.
Всем на свете нравится!
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Мои поздравления, Отец!
Готовьтесь к новой жизни )
Поздравляю с рождением доченьки, здоровья, счастья и процветания всей Вашей семье )

Так держать! )
Поздравляю тебя! С пополнение в семье)))и может даже в клане;)
Шеф, поздравляю. Здоровья ей и всем вам. А вам еще крепких нервов. Ближайшие годы без них никак))))
Костя, поздравляю!!!!!!!!!!!!
Пусть будет красавица и умница!!
молодец!!!
поздравляю!
Жизнь изменится, теперь не только глава клана но и глава семьи.
Здоровья дочке и мамочке!
Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!
Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!

Костя! Ты теперь не просто Владыко, но и АТеЦ!!!
Поздравляю! Терпения и Любви!!!
спасибо большое! ))
главное быть послушными и здоровыми!!!
и наверное нужно для неё перса завести )))
Поздравляю, Костян!!! Это реально круто!! Всех благ, пусть дочке твоей сопутствует удача!!!!
Поздравляю!!!
Поздровляю Костя, ето замечательно, желаю чтоб не ревела, здоровая и красивая росла) Жену поздравь от ГВДшников))
Костя, поздравления вашему семейству!
урожайная весна у нас в клане! :)

и наверное нужно для неё перса завести )))
ага, и прокачать пока ГР и ГО )))))))))))
Поздравляю =)))
Поздравляю!)
поздравляю))))))))))
спасибо всем большое!!
Костя!!!
прими мои поздравления
очень рад
больше света в ваш дом!!!
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся!
Поздравляю)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM