Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем новоиспеченного папочку Sank с рождением дочери! |
Война войной, а жизнь течет своим чередом.
У нашего главы, Костика, пополнение в семье - родилась очаровательная дочка! )))
Костик, поздравляю тебя!!! Знаю, ты так долго этого хотел и ты теперь самый счастливый папа!
Мир окрасился в розовый цвет –
Одеяло, “конверт”, ползуночки,
И счастливей родителей нет,
Чем родители маленькой дочки!
Дети счастье приносят в семью,
Ну, а девочки – счастье двойное,
Вы, на дочку любуясь свою,
Согласитесь, конечно, со мною –
Лучше, краше ее не найти,
Вам она вместо солнышка светит,
От души пожелать мы хотим
Стать ей самой счастливой на свете! | Родилась малышка-дочь,
Ваша копия, точь-в-точь!
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей.
Всем на свете нравится!
ПОЗДРАВЛЯЮ))) | Мои поздравления, Отец!
Готовьтесь к новой жизни ) | Поздравляю с рождением доченьки, здоровья, счастья и процветания всей Вашей семье )
Так держать! ) | | Поздравляю тебя! С пополнение в семье)))и может даже в клане;) | | Шеф, поздравляю. Здоровья ей и всем вам. А вам еще крепких нервов. Ближайшие годы без них никак)))) | Костя, поздравляю!!!!!!!!!!!!
Пусть будет красавица и умница!!
молодец!!! | поздравляю!
Жизнь изменится, теперь не только глава клана но и глава семьи.
Здоровья дочке и мамочке! | Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!
Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!
Костя! Ты теперь не просто Владыко, но и АТеЦ!!!
Поздравляю! Терпения и Любви!!! | спасибо большое! ))
главное быть послушными и здоровыми!!!
и наверное нужно для неё перса завести ))) | | Поздравляю, Костян!!! Это реально круто!! Всех благ, пусть дочке твоей сопутствует удача!!!! | | Поздравляю!!! | | Поздровляю Костя, ето замечательно, желаю чтоб не ревела, здоровая и красивая росла) Жену поздравь от ГВДшников)) | Костя, поздравления вашему семейству!
урожайная весна у нас в клане! :)
и наверное нужно для неё перса завести )))
ага, и прокачать пока ГР и ГО ))))))))))) | | Поздравляю =))) | | Поздравляю!) | | поздравляю)))))))))) | | спасибо всем большое!! | Костя!!!
прими мои поздравления
очень рад
больше света в ваш дом!!! | Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся!
Поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|