Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:26
910
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

АвторВсе понравилось!
Очень понравилось!
Спасибо АДМИНАМ!!! Буквально 3 часа назад надоело драться, а теперь вновь захотелось))
хорошая война была.
яб воевал постояно, вот ток где брать деньги?:D
Спасибо админ люди на остов можно попасть а то я с телефона
Было очень классно задумано, немного сценарий запутанный, но в итоге море фана и пару бессонных ночей))

Спасибо сценаристу(-ам) за проделанную работу.
порадовало!!!
Хорошая, лучше чем с королевством на порядок. жаль только на завтра ничего не осталось :) 5 прочки у сета тактика не добил.
война хорошая) но, имхо, 10 боев в день- это слишком много, т.к. чтобы претендовать на что-то ценное приходилось бы сидеть по 5-7 часов в день минимум( лучше боев по 5 в день максимум
+
нормально всё было, единственный минус формат боёв 4-4, унылый и не интересный, остальное на пятёрочку
Нормально было, не плохо было бы повторить на следующей неделе.
Всё было ок ,и хорошо в том смысле что война была незатянутая да и некороткая...
жаль только на завтра ничего не осталось :) 5 прочки у сета тактика не добил.
добровольцем
для AUFSEHER:
Вот тут кстати да, союзник - зло. Слишком много рендома. надеюсь в следующий раз не станут этого делать.
для даркондо:
имхо, 10 боев в день- это слишком много
5 боёв в день было. 10 - это у тех, кто не отвоевал 5 и перенёс на следующий день.

А 5 боёв в самый раз!
Мне не понравилось.Предателей кинули.
моя тута читала%0
Админы когда война? Запилите войну, а то скучно. =)
было офигенооооооо
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM