| Автор | Все понравилось! |
| Очень понравилось! |
| Спасибо АДМИНАМ!!! Буквально 3 часа назад надоело драться, а теперь вновь захотелось)) |
| хорошая война была. |
| яб воевал постояно, вот ток где брать деньги?:D |
| Спасибо админ люди на остов можно попасть а то я с телефона |
Было очень классно задумано, немного сценарий запутанный, но в итоге море фана и пару бессонных ночей))
Спасибо сценаристу(-ам) за проделанную работу. |
| порадовало!!! |
| Хорошая, лучше чем с королевством на порядок. жаль только на завтра ничего не осталось :) 5 прочки у сета тактика не добил. |
| война хорошая) но, имхо, 10 боев в день- это слишком много, т.к. чтобы претендовать на что-то ценное приходилось бы сидеть по 5-7 часов в день минимум( лучше боев по 5 в день максимум |
| + |
| нормально всё было, единственный минус формат боёв 4-4, унылый и не интересный, остальное на пятёрочку |
| Нормально было, не плохо было бы повторить на следующей неделе. |
| Всё было ок ,и хорошо в том смысле что война была незатянутая да и некороткая... |
жаль только на завтра ничего не осталось :) 5 прочки у сета тактика не добил.
добровольцем |
для AUFSEHER:
Вот тут кстати да, союзник - зло. Слишком много рендома. надеюсь в следующий раз не станут этого делать. |
для даркондо:
имхо, 10 боев в день- это слишком много
5 боёв в день было. 10 - это у тех, кто не отвоевал 5 и перенёс на следующий день.
А 5 боёв в самый раз! |
| Мне не понравилось.Предателей кинули. |
| моя тута читала%0 |
| Админы когда война? Запилите войну, а то скучно. =) |
| было офигенооооооо |