| Автор | Все понравилось! |
| И опять хочется воевать! |
Все понравилось!
Очень!Классно было) |
| это было круто)) |
Все понравилось!
Очень!Классно было)
Респект админам! |
| а я уже устал от войны |
| дублирование тем запрещено, пиар тем более...бан |
| Спасибо админам за такую игру!) |
| Спасибо админам за такую игру!) |
но я думал еще денька два повоюем))
но все равно спс админам)) |
| рад за тебя |
| Я ждал Стенку! ;( |
| неужели!!! без нытья, спасибо (adm) за проделанную работу!!! |
| Очень понравилось! |
| спать хочу)) |
| мне не хочется) но спс админам, они мне веселье, я им донат) |
| Админы были как никогда на высоте, каждый день новость с повесткой о фронте, интрига сюжета войны, да и просто фан и радость за то, что админам не побоку на нас!Спасибо администрации за такую войну и вообще за игру!Ждём награждения! |
| не хорош воевать все, хепи енд! |
| было гуд |
| ддддддддддаааааааа!!!! |
Все понравилось!
ох уж лизнул так лизнул, хоть бороду протри, осталось... :)))
война понравилась, но немало недоработок и лагов, есть над чем работать...
порадовало особенно то что война всего 2 недели, какраз столько сколько надо! :) |