Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:42
3536
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

АвторВсе понравилось!
И опять хочется воевать!
Все понравилось!
Очень!Классно было)
это было круто))
Все понравилось!
Очень!Классно было)

Респект админам!
а я уже устал от войны
дублирование тем запрещено, пиар тем более...бан
Спасибо админам за такую игру!)
Спасибо админам за такую игру!)
но я думал еще денька два повоюем))
но все равно спс админам))
рад за тебя
Я ждал Стенку! ;(
неужели!!! без нытья, спасибо (adm) за проделанную работу!!!
Очень понравилось!
спать хочу))
мне не хочется) но спс админам, они мне веселье, я им донат)
Админы были как никогда на высоте, каждый день новость с повесткой о фронте, интрига сюжета войны, да и просто фан и радость за то, что админам не побоку на нас!Спасибо администрации за такую войну и вообще за игру!Ждём награждения!
не хорош воевать все, хепи енд!
было гуд
ддддддддддаааааааа!!!!
Все понравилось!
ох уж лизнул так лизнул, хоть бороду протри, осталось... :)))

война понравилась, но немало недоработок и лагов, есть над чем работать...
порадовало особенно то что война всего 2 недели, какраз столько сколько надо! :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM