Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3|4|5
| Автор | Титаны, с победой в войне! |
| Грац!!! | | Поздравляю всех! Так держать!!! | | Действительно лучшие.... Молодцы!!!! Поздравляю | | Грац! | | Аве, Титаны! | | Поздравляю!!! | Не, победили мы =)
Поздравляю, хаи перекачи, знаю, с кого брать пример) | Ура!
Аве Титаны :) | | Аве, Титаны! Мы – лучшие! Мы- чемпионы! Мы – ПОБЕДИТЕЛИ! | поздравляю молодцы!)
Аве, Титаны! | молодцы
оправдываете название своего клана | Поздравляю всех сокланов с очередной победой,всем спасибо)
Аве Титаны! Ричард - наше все! | Аве, Титаны!
Поздравляю всех игроков клана!!! Вы молодцы!!! | | АВЕ, Титаны! | | Поздравляю. | Так стоп, не то)
Молодцы!Продолжайте в том же духе! | Аве, Титаны!
Поздравляю! | Аве, Титаны!
Поздравляю всех игроков клана!!!
Пусть враги боятся!
p.s. я и сам нас боюсь(с) | | всем титанам спс за координацию и поддержку. И за грамотную тактику боев. | | Аве Титаны :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4|5К списку тем
|