| Автор | Титаны, с победой в войне! |
Аве, Титаны и Титаниды!
Поздравляю НАС с очередной выигранной войной, третьей подряд! Гип-гип, олеееееее!
У НАС не было конкурентов, это у конкурентов были МЫ!
МЫ в очередной раз показали что Титаны – лучшие!
Спасибо всем, кто ковал это победу! Спасибо координаторам и вербовщикам.
Спасибо кузнецам и глашатаем. Спасибо танкам и баферам. Спасибо всем тем, кто две недели приближал нашу очередную победу!
И отдельное спасибо Ричарду – нашему Главе, нашему Рулевому, нашему полководцу Победы!
Аве, Титаны! Мы – лучшие! Мы- чемпионы! Мы – ПОБЕДИТЕЛИ! |
| Аве:) Всех поздравляю:) |
Титаны - лучшие!
Ave нам! |
| МЫ ЛУЧШИЕ!!!!! |
Грац ! всем за компанию !
А теперь в кабак )))) |
И Рашерам тоже спс )
Всех поздравляю!!! :) |
Авесом просит передать, что совсем забыл сказать самое главное спасибо Гусю. Вот.
Поздравляю, ребятки, я всегда считал Вас бешеными наркоманами, Вы не разочаровали меня. |
| Ураааа все молодцы поздравляю)))) |
| Viva la Titans! |
Почёт и Уважение.
Поздравляю! |
Титаны - лучшие!
Ave нам! |
Vini vidi vici. Хотя нет. Просто vici)
Отдельное спасибо Гусю! |
| Grande!!! |
| поздравляю!!! хорошо выступили,класс! |
| Поздравляю, шансов другим не оставили! |
| Поздравляю! отлично выступили! |
| Грац!!! |
| Yeahhhhh Спасибо всем, кто старался и вел нас к победе, Мы чемпионы))))) |
| Поздравляю. |
| Ура, товарищи!! |