Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:52
3450
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4|5

АвторТитаны, с победой в войне!
Аве, Титаны и Титаниды!

Поздравляю НАС с очередной выигранной войной, третьей подряд! Гип-гип, олеееееее!

У НАС не было конкурентов, это у конкурентов были МЫ!

МЫ в очередной раз показали что Титаны – лучшие!

Спасибо всем, кто ковал это победу! Спасибо координаторам и вербовщикам.
Спасибо кузнецам и глашатаем. Спасибо танкам и баферам. Спасибо всем тем, кто две недели приближал нашу очередную победу!

И отдельное спасибо Ричарду – нашему Главе, нашему Рулевому, нашему полководцу Победы!

Аве, Титаны! Мы – лучшие! Мы- чемпионы! Мы – ПОБЕДИТЕЛИ!
Аве:) Всех поздравляю:)
Титаны - лучшие!
Ave нам!
МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
Грац ! всем за компанию !

А теперь в кабак ))))
И Рашерам тоже спс )

Всех поздравляю!!! :)
Авесом просит передать, что совсем забыл сказать самое главное спасибо Гусю. Вот.

Поздравляю, ребятки, я всегда считал Вас бешеными наркоманами, Вы не разочаровали меня.
Ураааа все молодцы поздравляю))))
Viva la Titans!
Почёт и Уважение.
Поздравляю!
Титаны - лучшие!
Ave нам!
Vini vidi vici. Хотя нет. Просто vici)

Отдельное спасибо Гусю!
Grande!!!
поздравляю!!! хорошо выступили,класс!
Поздравляю, шансов другим не оставили!
Поздравляю! отлично выступили!
Грац!!!
Yeahhhhh Спасибо всем, кто старался и вел нас к победе, Мы чемпионы)))))
Поздравляю.
Ура, товарищи!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM