| Автор | Благодарность. |
| На моей памяти лучшая война, благодарю |
| Война с Королевством была интереснее этой. Но эта война тоже норм. |
| спасибо,ждём клан-вары |
| + |
| очень понравилась война админам спасибо. |
| опять?уже благодарили....+ форум благодарностей несколько ниже,не? |
| Спасибо за счастливое детство :) |
Мне очень понравилась, особенно ограничение в 5 боев, спасибо.
Иначе там бы и легли,в борьбе за територии |
| Конечно +. Интересно и не затянуто, как раз что доктор прописал. Ждем награждения. |
| + |
отличный сюжет, отличные события, море фана.
спасибо ! |
| да супер |
для ДжекЭльф:
вот прям в точку)) мысли мои прочёл)) |
спасибо за войну...
Жаль теперь новости будут раз в пару месяцев. |
| в целом норм но сценариста надо уволить) |
| Спасибо за чудесные две недели!!! Фана было предостаточно. По времени, вроде угадали, дольше грустно, меньше мало. |
| + |
| Спасибо, что вовремя закончили)) |
| Мне очень понравилась, особенно ограничение в 5 боев, спасибо. |
На моей памяти лучшая война, благодарю
но и единственная, выбирать не из чего-)
сюжет войны ацтой но лучше чем ичего! |