Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:57
3432
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторБлагодарность.
На моей памяти лучшая война, благодарю
Война с Королевством была интереснее этой. Но эта война тоже норм.
спасибо,ждём клан-вары
+
очень понравилась война админам спасибо.
опять?уже благодарили....+ форум благодарностей несколько ниже,не?
Спасибо за счастливое детство :)
Мне очень понравилась, особенно ограничение в 5 боев, спасибо.
Иначе там бы и легли,в борьбе за територии
Конечно +. Интересно и не затянуто, как раз что доктор прописал. Ждем награждения.
+
отличный сюжет, отличные события, море фана.

спасибо !
да супер
для ДжекЭльф:
вот прям в точку)) мысли мои прочёл))
спасибо за войну...

Жаль теперь новости будут раз в пару месяцев.
в целом норм но сценариста надо уволить)
Спасибо за чудесные две недели!!! Фана было предостаточно. По времени, вроде угадали, дольше грустно, меньше мало.
+
Спасибо, что вовремя закончили))
Мне очень понравилась, особенно ограничение в 5 боев, спасибо.
На моей памяти лучшая война, благодарю
но и единственная, выбирать не из чего-)
сюжет войны ацтой но лучше чем ичего!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM