Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:23
2120
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторБлагодарность.
Хотел поблагодарить Админов, за предоставленный фан, экшен, хорошо повоевали. кто поддерживает плюсуем, высказываемся!!
На моей памяти лучшая война, благодарю
+
Спасибо!
+
класс,спасибо)
Илюша не поддерживает тебя.
Админам спасибо, и да, запилите турнир!
Жаль быстро кончилась(. Но война супер.
Огромное спасибо, от благодарных игроков!
лучшая война
За новый сезон Санта Барбары - спасибо.
За войну.. Ну.. Тоже..
=
Спасибо))
Мне очень понравилась, особенно ограничение в 5 боев, спасибо.
+
+

Море разнообразия, спасибо!
+
Огромное человеческое спасибо!
+
правда довольно длинная война. недельку-полторы хватит чтобы не надоело.
Вполне)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM