| Автор | Благодарность. |
| Хотел поблагодарить Админов, за предоставленный фан, экшен, хорошо повоевали. кто поддерживает плюсуем, высказываемся!! |
| На моей памяти лучшая война, благодарю |
| + |
| Спасибо! |
| + |
| класс,спасибо) |
Илюша не поддерживает тебя.
Админам спасибо, и да, запилите турнир! |
| Жаль быстро кончилась(. Но война супер. |
| Огромное спасибо, от благодарных игроков! |
| лучшая война |
За новый сезон Санта Барбары - спасибо.
За войну.. Ну.. Тоже.. |
| = |
| Спасибо)) |
| Мне очень понравилась, особенно ограничение в 5 боев, спасибо. |
| + |
+
Море разнообразия, спасибо! |
| + |
| Огромное человеческое спасибо! |
+
правда довольно длинная война. недельку-полторы хватит чтобы не надоело. |
| Вполне) |