Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:38
949
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

АвторБлагодарность а лучшую войну за все время существования!
Слишком короткая, но всё равно большое спасибо!
хватит уже прогибаться!!! тему не раз удаляли уже неужели вам непонятно!!!
уже 2 тема)
Спасибо!

действительно, удивили.

война понравилась.
Война вообще шикарная!От души!

ЗЫ:Гео - зануда ;P
мне тоже понравилась война.
для ___весёлый___:
он как всегда
война отличная, и очень вовремя закончилась , еще немного и форум взорвался бы причитаниями типа "когда закончится война"
малый бы турнир вернули еще-))который был отменен по случаю войны
Войнушка была самое ТО! и по времени, и по сюжету. Спасибо.
ну еще могли бы на недельку затянуть)) а так да..война была отличная))
Спасибо за войну) Настолько много нового, что мало не показалось + остановились так во время - что и много не показалось)
Еще бы недельку и да, можно было бы назвать лучшая. А так - средняя.
Класс. Присоединюсь - не затянули, не слишком ускорили...


Из того, что не очень понравилось - Летописец несколько моментов несколько смазал несколько частей (на мой вкус).

Из того, что КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилось - глюки с начислением очков в первые дни. Когда по 100к давали за поражение, а за выигрыш в 130 ОА - 50к. Ну и начисление за барбов-магов в то же время...
И еще - если б сделали механизм одновременного захода в тройки было б супер... а то была согласованная, но порой (из-за накладок) ее могли разбить - неудобно... нужен механизм отключения ненужных заявок (оставить только клановые) и т.д. - т.е. техническое удобство не на высоте )
я тоже хочу подлизать
Присоединяюсь
Спасибо, присоединяюсь к благодарностям)
4-
Поддерживаю. Отличная война получилась.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM