| Автор | Благодарность а лучшую войну за все время существования! |
| Слишком короткая, но всё равно большое спасибо! |
| хватит уже прогибаться!!! тему не раз удаляли уже неужели вам непонятно!!! |
| уже 2 тема) |
Спасибо!
действительно, удивили.
война понравилась. |
Война вообще шикарная!От души!
ЗЫ:Гео - зануда ;P |
| мне тоже понравилась война. |
для ___весёлый___:
он как всегда |
| война отличная, и очень вовремя закончилась , еще немного и форум взорвался бы причитаниями типа "когда закончится война" |
| малый бы турнир вернули еще-))который был отменен по случаю войны |
| Войнушка была самое ТО! и по времени, и по сюжету. Спасибо. |
| ну еще могли бы на недельку затянуть)) а так да..война была отличная)) |
| Спасибо за войну) Настолько много нового, что мало не показалось + остановились так во время - что и много не показалось) |
| Еще бы недельку и да, можно было бы назвать лучшая. А так - средняя. |
Класс. Присоединюсь - не затянули, не слишком ускорили...
Из того, что не очень понравилось - Летописец несколько моментов несколько смазал несколько частей (на мой вкус).
Из того, что КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилось - глюки с начислением очков в первые дни. Когда по 100к давали за поражение, а за выигрыш в 130 ОА - 50к. Ну и начисление за барбов-магов в то же время... |
| И еще - если б сделали механизм одновременного захода в тройки было б супер... а то была согласованная, но порой (из-за накладок) ее могли разбить - неудобно... нужен механизм отключения ненужных заявок (оставить только клановые) и т.д. - т.е. техническое удобство не на высоте ) |
| я тоже хочу подлизать |
| Присоединяюсь |
| Спасибо, присоединяюсь к благодарностям) |
| 4- |
| Поддерживаю. Отличная война получилась. |