Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:42
3530
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

АвторБлагодарность а лучшую войну за все время существования!
Я хочу выразить огромную благодарность администрации за последнюю войну. Это было лучшим событием за всю историю проэкта (я тут с 29-05-07).

Вы проделали огромную работу по написанию и баллансировке десятков (!!!!!) новых монстров. Это огромный труд, который, боюсь был не оценен многими нытиками.

Огромное спасибо!
Огромное спасибо Администрации!
попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов.
спасибо!
жаль темку удалят =(
+, правда 2 недели-маловато(
Спасибо большое) Вот только коротковата была даже очень... Но а сюжет войны шикарен!
Огромное спасибо Администрации!
Присоединяюсь!) Спасибо за проделанную работу.

Помимо балансировки было хорошее соотношение экспоумки, что было весьма приятно!)
красава))
Огромное спасибо !!!
Огромное спасибо!

тока еще бы пару тройку деньков
)))
-> https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=12
не за что , если что , обращайтесь.
я тоже согласен с тобой хорошая война
для Lopolik:
хоть я в большинстве случаев и не разделяю твою точку зрения

но тут я соглашусь с тобой, эта война лучшая за все мое время пребывания в игре. Администрация не подкачала.
Слишком короткая, ИМХО.
согласен, война была сссупер!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо Администрации!
а мне парный туринр больше по душе)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM