| Автор | Благодарность а лучшую войну за все время существования! |
Я хочу выразить огромную благодарность администрации за последнюю войну. Это было лучшим событием за всю историю проэкта (я тут с 29-05-07).
Вы проделали огромную работу по написанию и баллансировке десятков (!!!!!) новых монстров. Это огромный труд, который, боюсь был не оценен многими нытиками.
Огромное спасибо! |
| Огромное спасибо Администрации! |
| попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. |
спасибо!
жаль темку удалят =( |
| +, правда 2 недели-маловато( |
| Спасибо большое) Вот только коротковата была даже очень... Но а сюжет войны шикарен! |
| Огромное спасибо Администрации! |
Присоединяюсь!) Спасибо за проделанную работу.
Помимо балансировки было хорошее соотношение экспоумки, что было весьма приятно!) |
| красава)) |
| Огромное спасибо !!! |
Огромное спасибо!
тока еще бы пару тройку деньков |
| ))) |
| -> https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=12 |
| не за что , если что , обращайтесь. |
| я тоже согласен с тобой хорошая война |
для Lopolik:
хоть я в большинстве случаев и не разделяю твою точку зрения
но тут я соглашусь с тобой, эта война лучшая за все мое время пребывания в игре. Администрация не подкачала. |
| Слишком короткая, ИМХО. |
| согласен, война была сссупер!!!!!!!!!!! |
Огромное спасибо Администрации! |
| а мне парный туринр больше по душе) |