Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Свадьба XO0LIGAN-65 и Уулы |
Конгратьюлэйшнз!
Удачи и здоровья, все остальное можно купить или украсть;) | Всем спасибо за поздравления)))
Всем налить за мой счет!!))) Гуляем неделю!!)) | для XO0LIGAN-65:
Ути мой пупсик женился!=) Очень рада за вас мои дорогие!)
Для вас, молодые, Дворцы голубые
Во всех городах создают,
Чтоб в памяти были те дни золотые,
Когда вас семьей назовут.
Дружно живите, друг друга любите,
Пусть жизнь будет счастьем полна!
Верность храните, деток растите.
За всё это - пейте до дна!
Чтоб жизнь молодую прожить не впустую,
Чтоб было о чем вспоминать,
Желаю вам свадьбу свою золотую
За этим столом отмечать! | для -CLOYSTER-:
Большое спасибо, за добрые слова)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|