| Автор | Свадьба XO0LIGAN-65 и Уулы |
| Желаю вам всего, всего, всего самого наилучшего!!! Долгой, крепкой и верной любви!) Чтоб жили счастливо, весело и без ссор! И чтоб всегда с вами было хорошее настроение!) |
печалька...
еще одного окольцевали, Я буду отбивацО до последнего! |
| не ну поздравляю канечно, только фото дайте посмотреть или видио . |
| Поздравляю! :))))) |
| мои вам поздравления! |
| поздравляю! |
| удачи во всех ваших совместных начинаниях,долгих и счасливых лет совместной жизни,ну и детишек золотых))) |
| Поздравляю !!!!! ))))) |
Поздравляю вас , дорогие мои)))
Всего вам самого самого наилучшего и светлого!!! Любви , счастья , гармонии)) конечно же детишек вам , ну а мне конечно же племяшек ^_^
Берегите друг друга!!! ;)) |
| совет да любовь! |
| Поздравляю братишка :-* Твоей жене очень повезло) |
Я тут тоже попоздравляю уж свою бывшую.
Мира вам |
| Люди по-активнее!) |
| Поздравляем вас) |
| Грац! |
| Уря! |
| Большое всем спасибо ^_^ |
| А кто там букет словил, никто не видел? |
А кто там букет словил
По ходу - vollondiNNa =) Пока что не за мужем |
| Совет да любовь!! |