Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:19
3405
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторСвадьба XO0LIGAN-65 и Уулы
Желаю вам всего, всего, всего самого наилучшего!!! Долгой, крепкой и верной любви!) Чтоб жили счастливо, весело и без ссор! И чтоб всегда с вами было хорошее настроение!)
печалька...
еще одного окольцевали, Я буду отбивацО до последнего!
не ну поздравляю канечно, только фото дайте посмотреть или видио .
Поздравляю! :)))))
мои вам поздравления!
поздравляю!
удачи во всех ваших совместных начинаниях,долгих и счасливых лет совместной жизни,ну и детишек золотых)))
Поздравляю !!!!! )))))
Поздравляю вас , дорогие мои)))
Всего вам самого самого наилучшего и светлого!!! Любви , счастья , гармонии)) конечно же детишек вам , ну а мне конечно же племяшек ^_^
Берегите друг друга!!! ;))
совет да любовь!
Поздравляю братишка :-* Твоей жене очень повезло)
Я тут тоже попоздравляю уж свою бывшую.

Мира вам
Люди по-активнее!)
Поздравляем вас)
Грац!
Уря!
Большое всем спасибо ^_^
А кто там букет словил, никто не видел?
А кто там букет словил
По ходу - vollondiNNa =) Пока что не за мужем
Совет да любовь!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM