Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:11
3667
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторСтальнойалхимик и LaaF-свадьба!
Поздравляю))) Горько!
Вот таки радость!!!!!!1 ГОооооорько блин)))))
Ну типа поздравляю и все такое))
С праздником. Трудись, раз в день труда ;)
Горько!!)
подарка нет, но есть поздравления.)
Ура! два моих любимых смотрителя ВиПа поженились! )

любви, взаимопонимания, ну и кучу детишек!

горько!
Поздравляю,желаю щастя вам и плодородия!))
Поздравляю=)
Плодитесь и размножайтесь=)
Пасииба ^^
*удар головой обо стол*
Ну, поздравляю)))
Поздравляю и горькооооооо :) торт когда свадебный резать будете,меня позовите-съесть помогу))))
у меня дежа ву
грац, че
Мои поздравления!)
Трямки ;)
Финпрокачка под прикрытием свадьбы, поздравляю чЁ=)
Короче, муш объелся груш. Я бы обиделся на такое отношение :рр
*прошёл мимо без подарков*
поздравляю!!)
Горько =3
Поздравляю))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM