| Автор | Стальнойалхимик и LaaF-свадьба! |
| Поздравляю))) Горько! |
| Вот таки радость!!!!!!1 ГОооооорько блин))))) |
| Ну типа поздравляю и все такое)) |
| С праздником. Трудись, раз в день труда ;) |
| Горько!!) |
| подарка нет, но есть поздравления.) |
Ура! два моих любимых смотрителя ВиПа поженились! )
любви, взаимопонимания, ну и кучу детишек!
горько! |
| Поздравляю,желаю щастя вам и плодородия!)) |
Поздравляю=)
Плодитесь и размножайтесь=) |
| Пасииба ^^ |
*удар головой обо стол*
Ну, поздравляю))) |
| Поздравляю и горькооооооо :) торт когда свадебный резать будете,меня позовите-съесть помогу)))) |
у меня дежа ву
грац, че |
| Мои поздравления!) |
| Трямки ;) |
| Финпрокачка под прикрытием свадьбы, поздравляю чЁ=) |
Короче, муш объелся груш. Я бы обиделся на такое отношение :рр
*прошёл мимо без подарков* |
| поздравляю!!) |
| Горько =3 |
| Поздравляю)) |