| Автор | Стальнойалхимик и LaaF-свадьба! |
Короче, муш. Поздравляю тебя, ты второй раз попал :)
Желаю нам счастья, любви и бла-бла-бла.
З.Ы. Гости, без свадебных подарков не приходите
*Муш передал* |
| Ух ты,а что химик подарил? А то не знаю чё приносить( |
Взаимно, солнце)
Кто еще попал..) |
| Желаю вам счастья, любви умнички)) |
| Мазель тов! Пусть жених стакан разобьёт =) |
Дежавю.
Поздравляю новобрачных! |
| хм, серия 2) Поздравляю) |
| Поздравляю Марину, и не знаю что сказать Стасу, крепись мужик) |
| Поздравляю! |
для LaaF:
для Стальнойалхимик:
поздравляю, чо. любите друг друга, плодите эльфодемонят ) |
| Поздравляю!) подарочек попозже) как деньги появятся) |
шо?опять?
поздравляю:) |
*Эльф-Тактик*
для LaaF:
ЛааФик, поздравляю =)
Счастья вам)))
для Стальнойалхимик:
*жму руку*
Стасон, со свадьбой!) МужЫк, чё))
Давай уж, жду племяшев и племяшек)))
Щас расчувствуюсь) ^_^ |
для Стальнойалхимик:
Даж не знаю, Стас..
Скорее соболезнования..
С другой стороны - "ты еще крепкий парень..." (С)
для LaaF:
Племяшик, ты знаешь, что я всегда с тобой) Ежли чего.. Ну, там, похоронить.. прикопать.. добить и прикопать..
Но лучше - мира и согласия вам))
Ура!!) |
Уи)
Поздравляю)) |
| Офигеть)Поздравляю от всего ясновидяшего сердца,я же предсказала Вам) |
ну что ж :)
Дубль два, как я говорю :D
Поздравляю вас, это очень мило и красиво ^_^
Счастья, денег, и чего там еще нормальные люди желвют всем :) |
для Rus177:
Да-да)) с нас сюрпрайз ;) Ток позже, счас в деньги на путешествие спустили. О:-) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю |