Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:47
3619
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторСтальнойалхимик и LaaF-свадьба!
Короче, муш. Поздравляю тебя, ты второй раз попал :)
Желаю нам счастья, любви и бла-бла-бла.

З.Ы. Гости, без свадебных подарков не приходите
*Муш передал*
Ух ты,а что химик подарил? А то не знаю чё приносить(
Взаимно, солнце)
Кто еще попал..)
Желаю вам счастья, любви умнички))
Мазель тов! Пусть жених стакан разобьёт =)
Дежавю.

Поздравляю новобрачных!
хм, серия 2) Поздравляю)
Поздравляю Марину, и не знаю что сказать Стасу, крепись мужик)
Поздравляю!
для LaaF:
для Стальнойалхимик:
поздравляю, чо. любите друг друга, плодите эльфодемонят )
Поздравляю!) подарочек попозже) как деньги появятся)
шо?опять?

поздравляю:)
*Эльф-Тактик*

для LaaF:
ЛааФик, поздравляю =)
Счастья вам)))

для Стальнойалхимик:
*жму руку*
Стасон, со свадьбой!) МужЫк, чё))
Давай уж, жду племяшев и племяшек)))

Щас расчувствуюсь) ^_^
для Стальнойалхимик:
Даж не знаю, Стас..
Скорее соболезнования..
С другой стороны - "ты еще крепкий парень..." (С)


для LaaF:
Племяшик, ты знаешь, что я всегда с тобой) Ежли чего.. Ну, там, похоронить.. прикопать.. добить и прикопать..

Но лучше - мира и согласия вам))
Ура!!)
Уи)
Поздравляю))
Офигеть)Поздравляю от всего ясновидяшего сердца,я же предсказала Вам)
ну что ж :)
Дубль два, как я говорю :D

Поздравляю вас, это очень мило и красиво ^_^
Счастья, денег, и чего там еще нормальные люди желвют всем :)
для Rus177:
Да-да)) с нас сюрпрайз ;) Ток позже, счас в деньги на путешествие спустили. О:-)
Поздравляю!
Поздравляю
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM