Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Сергей-69 10 умка гнома |
| Поздравляю! | | поздравляю! | Спасибо за поздравления:)
Сам рад что взял десятую умку, а теперь очень хочется хорошо отыграть в МТ:) | | поздравляю! | | поздравляю | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Мои поздравления! | | Поздравляю, знаю, как долго ты к этому шел, силен =) | | Еще раз, всем спасибо за поздравления:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|