| Автор | Сергей-69 10 умка гнома |
| Сергей, с чито умкой тебя) Побольше тебе фана и побед, что б игра приносила ток радость, а бои победы) |
| молодец!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю,Сергей,так держать! |
| Поздравляю Серёжь!!! Ты сделал это!!! |
| Поздравляю Сереж. Долго и упорно ты шел к своей цели и наконец то достиг! Но не останавливайся и давай уже бери 11! Хотя ты и без нее уже читор ;) Без золотого кубка можешь не приходить ) |
| Поздравляю =))) |
| Вперёд к успеху! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю Серега ! Давай рви пинай врага !) |
| поздравляю |
| Поздравляю !! ) |
| Поздравляю!) взорви турнир ) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю |
| Читогнумства тебе полного) |
| Поздравляю :) 10-тая - это супер! |
| Поздравляю)) |
| поздравляю :) |