Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:11
3667
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

АвторMightyDuck, с Днем Варенья!
Братиш,прими мои поздравления!

Всего тебе наилучшего!
MightyDuck, в день рождения
Хочу пожелать.
Лишнего, дурного
В голову не брать!
Здоровья, веселья,
Поменьше хлопот,
От жизни брать все,
И - полный вперед!
Грац!!!
Денис, с днем Рождения!!! :)
Всего-всего тебе хорошего)
С днюхой, утк! ))
Поздравляю!
Грац!!!
Кря-кря, дорогой камрад!
Поздравляю)
Поздравляю!!! )
Поздравляю!!!)))
С Днем Рождения)
Утя с Днем рождения!!!Успехов тебе во всех твоих начинаниях!
Пусть твои желания обалдеют от твоих возможностей! С Днём Рождения!!)))
С Днем Рождения Утя!)
Поздравляю, расти большой -))
С днем рождения,желаю всего того что самому хочется!!!!!!!!!!!!!!!
Всего самого теплого...лучшего и душевного в жизни) С днем рождения!
С днюхой братуха! Всех благ!
С Днем рождения Денис =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM