Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3|4
| Автор | MightyDuck, с Днем Варенья! |
Братиш,прими мои поздравления!
Всего тебе наилучшего! | MightyDuck, в день рождения
Хочу пожелать.
Лишнего, дурного
В голову не брать!
Здоровья, веселья,
Поменьше хлопот,
От жизни брать все,
И - полный вперед! | | Грац!!! | Денис, с днем Рождения!!! :)
Всего-всего тебе хорошего) | | С днюхой, утк! )) | | Поздравляю! | | Грац!!! | | Кря-кря, дорогой камрад! | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! ) | | Поздравляю!!!))) | | С Днем Рождения) | | Утя с Днем рождения!!!Успехов тебе во всех твоих начинаниях! | | Пусть твои желания обалдеют от твоих возможностей! С Днём Рождения!!))) | | С Днем Рождения Утя!) | | Поздравляю, расти большой -)) | | С днем рождения,желаю всего того что самому хочется!!!!!!!!!!!!!!! | | Всего самого теплого...лучшего и душевного в жизни) С днем рождения! | | С днюхой братуха! Всех благ! | | С Днем рождения Денис =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3|4К списку тем
|