Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:47
3619
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3|4

АвторMightyDuck, с Днем Варенья!
Уууточка, наконец-то тебе пошел третий десяток))
Желаю тебе оставаться всегда таким же позитивным клювом, еще долго не пользоваться кремом от морщин, воплощать в жизнь свои мечты, кроме тех, что угрожают твоему пернатому телу, и, конечно, большущей любви!))
Миллионы *hugs*
С Днюхой!!!!Расти большоооооооооооооййййййййййййй!!!
Трям дарагой! всех благ! уважаем и ценим... всего всего всего
С днем варенья братишка)!
лучше пиво на столе, чем утка под кроватью))))) с днюхой и всегда тебе біть НА высоте, НА коне, НА дивчине))) а не под(ну разве что исключение дивчина)
С Днем Рождения!!! Всего наилучшего!)
Поздравляю Братишка!)
Трижды КРЯ!!!

Радости тебе и позитива
Поздрямс!!!!!!
С днюшкой тебя утя!!))
с днюхой))
Поздравляю! Желаю имперку 1 степени :D
Happy Birthday !)
С днюхой!!!))
С днюшкой тебя утя!
присоединяюсь! счастья, успехов:)
Всех благ) Улыбок и радости)
мои поздравления!
всего) и побольше!
С днюхой, утк! ))
С Днем Рождения Утя!!!

Денис, с Днем рождения тебя поздравляю!
Пускай все сбывается в жизни легко.
Я от души в этот день пожелаю:
Глядеть дальновидно, летать высоко!

Карьера пусть радует новым успехом,
Здоровья пусть хватит на множество лет,
Пусть жизнь наполняется счастьем и смехом,
Пусть больше не будет ни горя, ни бед!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM