| Автор | MightyDuck, с Днем Варенья! |
Уууточка, наконец-то тебе пошел третий десяток))
Желаю тебе оставаться всегда таким же позитивным клювом, еще долго не пользоваться кремом от морщин, воплощать в жизнь свои мечты, кроме тех, что угрожают твоему пернатому телу, и, конечно, большущей любви!))
Миллионы *hugs* |
| С Днюхой!!!!Расти большоооооооооооооййййййййййййй!!! |
| Трям дарагой! всех благ! уважаем и ценим... всего всего всего |
| С днем варенья братишка)! |
| лучше пиво на столе, чем утка под кроватью))))) с днюхой и всегда тебе біть НА высоте, НА коне, НА дивчине))) а не под(ну разве что исключение дивчина) |
| С Днем Рождения!!! Всего наилучшего!) |
| Поздравляю Братишка!) |
Трижды КРЯ!!!
Радости тебе и позитива |
| Поздрямс!!!!!! |
| С днюшкой тебя утя!!)) |
| с днюхой)) |
| Поздравляю! Желаю имперку 1 степени :D |
| Happy Birthday !) |
| С днюхой!!!)) |
| С днюшкой тебя утя! |
| присоединяюсь! счастья, успехов:) |
| Всех благ) Улыбок и радости) |
мои поздравления!
всего) и побольше! |
| С днюхой, утк! )) |
С Днем Рождения Утя!!!
Денис, с Днем рождения тебя поздравляю!
Пускай все сбывается в жизни легко.
Я от души в этот день пожелаю:
Глядеть дальновидно, летать высоко!
Карьера пусть радует новым успехом,
Здоровья пусть хватит на множество лет,
Пусть жизнь наполняется счастьем и смехом,
Пусть больше не будет ни горя, ни бед! |