Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:20
3479
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторLord_Icefire и Forever_alive - со свадьбой!
Поздравляю!!!!
как так?
почему не предупредили? я танец поздравительный не заготовил!
так что поздравлю только словами
Совет да Любовь!
Горько!
Респект и Уважуха за храбрость жениха и за настойчивость невесты ))) И опровергните плиз фразу: "Браком хорошее дело не назовут" )
Поздравляю!!!!
Горько! Горько! Горько!
Счастья!
Поздравляю Вас!!!!
Совет да Любовь!
Горько! Горько! Горько!
Горько!

Поздравляю)
Семьёй обзавелись. Пора подумать о домике. Совет да любовь.
Поздравляю!!! Горько!
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // оф.язык игры - русский]
Спасибо, друзья и подруги! =)
Спасибо ^^
Горько!
Поздравляю!!!
28 2012-05-05 13:31:44
Семьёй обзавелись. Пора подумать о домике. Совет да любовь.
Посадил Дерево,Построил Дом,Сделали Ребенка - Состоялись как семья ! Поздравляю!!!
Поздравляю! )
Спасибо! =)
поздравляю!
Ай маладца! Поздравляю! Совет да любовь!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM