| Автор | Lord_Icefire и Forever_alive - со свадьбой! |
| Поздравляю!!!! |
как так?
почему не предупредили? я танец поздравительный не заготовил!
так что поздравлю только словами
Совет да Любовь!
Горько! |
| Респект и Уважуха за храбрость жениха и за настойчивость невесты ))) И опровергните плиз фразу: "Браком хорошее дело не назовут" ) |
Поздравляю!!!!
Горько! Горько! Горько! |
| Счастья! |
Поздравляю Вас!!!!
Совет да Любовь!
Горько! Горько! Горько! |
Горько!
Поздравляю) |
| Семьёй обзавелись. Пора подумать о домике. Совет да любовь. |
| Поздравляю!!! Горько! |
| [Сообщение удалено смотрителем Трояк // оф.язык игры - русский] |
| Спасибо, друзья и подруги! =) |
| Спасибо ^^ |
| Горько! |
| Поздравляю!!! |
28 2012-05-05 13:31:44
Семьёй обзавелись. Пора подумать о домике. Совет да любовь.
Посадил Дерево,Построил Дом,Сделали Ребенка - Состоялись как семья ! Поздравляю!!! |
| Поздравляю! ) |
| Спасибо! =) |
| поздравляю! |
| Ай маладца! Поздравляю! Совет да любовь!!! |