Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:01
3705
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторLord_Icefire и Forever_alive - со свадьбой!
На поле боя было горячо. Крики воинов и лязг оружия были способны оглушить любого. Пахло кровью и потом. Смерть собирала свой урожай.
Но там, где бесчинствует Смерть, не всегда она является полновластной хозяйкой. Всегда есть место и любви.
Да, именно там - на поле боя, они встретились, посмотрели в глаза друг другу. Именно там они расслышали биение сердец друг друга. И именно там они поняли, что когда враг будет повержен настанет черед для жизни. Для жизни рядом друг с другом...

Итак, поздравляем наших дорогих Lord_Icefire и Forever_alive с бракосочетанием на просторах Империи!
Да будет Ваш брак крепок, а проблемы решаемы :) И да хранит Вас Великий Рэндом!
горько!)
Поздравляю! Совет да любовь!
ждем от вас новых задротиков!!!!!!
Поздравляю)
Поздравляю! Горько!!!
Женя, морского воздуха надышался?)
Поздравлям!)
gratz!
Поздравляю!)
Горько, горько, горько!!!!!!!!!!
Охереееееееееть)))

Со Свадебкой))) горько)))
Расстрелять! Тьху ты...
Горько!!!
поздравляю!
Поздравляю)
Мои поздравления)))
Поздравляю!
Поздравляю!! =) Горько!
Вот енто дааа, вот енто сила!!!
Даа, море вспенилось игриво,
Пред парой демона и эльфа
плывущих к острову сражаться!

из волн морских, из пены-пенной,
в один момент (да в самый тот))
себя поставила пред взором их,
владычица морских миров)

Я вижу в вас, сказала рыбка,
именно та, что золотая),
по возвращению СЧАСТЛИВЫХ!!!
Тепла и радости желаю!!!

Желаю, чтоб все не гаразды,
смахнуло теплою водою
и чтоб у Вас все было Классно!!!
И одарила их Любовью))

Поздравляю!! =) Горько!
Поздравляю!!!
Поздравляю, но немножко расстрелять за внезапность необходимо =) Залп из хлопушек подойдёт.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM