Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Lord_Icefire и Forever_alive - со свадьбой! |
На поле боя было горячо. Крики воинов и лязг оружия были способны оглушить любого. Пахло кровью и потом. Смерть собирала свой урожай.
Но там, где бесчинствует Смерть, не всегда она является полновластной хозяйкой. Всегда есть место и любви.
Да, именно там - на поле боя, они встретились, посмотрели в глаза друг другу. Именно там они расслышали биение сердец друг друга. И именно там они поняли, что когда враг будет повержен настанет черед для жизни. Для жизни рядом друг с другом...
Итак, поздравляем наших дорогих Lord_Icefire и Forever_alive с бракосочетанием на просторах Империи!
Да будет Ваш брак крепок, а проблемы решаемы :) И да хранит Вас Великий Рэндом! | | горько!) | | Поздравляю! Совет да любовь! | | ждем от вас новых задротиков!!!!!! | | Поздравляю) | | Поздравляю! Горько!!! | Женя, морского воздуха надышался?)
Поздравлям!) | | gratz! | | Поздравляю!) | | Горько, горько, горько!!!!!!!!!! | Охереееееееееть)))
Со Свадебкой))) горько))) | Расстрелять! Тьху ты...
Горько!!! | | поздравляю! | | Поздравляю) | | Мои поздравления))) | | Поздравляю! | | Поздравляю!! =) Горько! | Вот енто дааа, вот енто сила!!!
Даа, море вспенилось игриво,
Пред парой демона и эльфа
плывущих к острову сражаться!
из волн морских, из пены-пенной,
в один момент (да в самый тот))
себя поставила пред взором их,
владычица морских миров)
Я вижу в вас, сказала рыбка,
именно та, что золотая),
по возвращению СЧАСТЛИВЫХ!!!
Тепла и радости желаю!!!
Желаю, чтоб все не гаразды,
смахнуло теплою водою
и чтоб у Вас все было Классно!!!
И одарила их Любовью))
Поздравляю!! =) Горько! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю, но немножко расстрелять за внезапность необходимо =) Залп из хлопушек подойдёт. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|