| Автор | Награды МощЬных бойцов по итогам ивента |
| Поздравляю!!! |
| С достижением, клан. Мы хоть и маленькая пока, но БОЛЬШАЯ МОЩЬ ВОСТОКА ))) Есть к чему стремиться... И за свой вклад в достижения клана, каждый небезразличный получит поощрение!!! |
| Поздравляю!))) |
| С Достижением! |
| Поздравляю! |
поздравляю!
и всех кто не вошел в список тоже |
| Поздравляю! а у меня что забрали медаль за стойкость(((? |
| Ура!!1 |
| Ура! Поздравляю всех !!! |
Поздравляю! а у меня что забрали медаль за стойкость(((?
для toluh:
ну...если Империя выдала, а тут в списке нет - значит при обработке списка прощелкали :) Никто ничего ни у кого не отбирал |
| Поздравляю!) |
| ура медаль не забрали!))) |
| Поздравляю, но у мя тоже медаль есть... |
| Круто, в клане 206 игроков, а все 70 боёв отыграли только 27 человек, итого 13%... Нет, не круто, позорище... |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю всех с достижениями!!! |
| Поздравляю!!!))) |
Бред какой-то....
Медаль за стойкость у меня есть, а в списке меня нет....
Но более весело я воспринял вот эти поздравления:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1581190&page=0
Хотя в моей строке списка клана ничего не менялось со вступления....
Я не пойму, я что в Шапке Невидимке???
Ну и поздравляю всех! )) |
ну что ж, поздравляю всех отличившихся! в целом клан конечно отвоевал на четверочку с минусом, но я надеюсь, что это только начало и в будущем наш клан сможет добиваться более впечатляющих успехов и конкурировать с ТОП-10 кланами! есть к чему стремиться, товарищи!
а пока, гип-гип, ура!!!! |
| Поздравляю! |