Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:13
3524
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторНаграды МощЬных бойцов по итогам ивента
Поздравляю!!!
С достижением, клан. Мы хоть и маленькая пока, но БОЛЬШАЯ МОЩЬ ВОСТОКА ))) Есть к чему стремиться... И за свой вклад в достижения клана, каждый небезразличный получит поощрение!!!
Поздравляю!)))
С Достижением!
Поздравляю!
поздравляю!
и всех кто не вошел в список тоже
Поздравляю! а у меня что забрали медаль за стойкость(((?
Ура!!1
Ура! Поздравляю всех !!!
Поздравляю! а у меня что забрали медаль за стойкость(((?
для toluh:
ну...если Империя выдала, а тут в списке нет - значит при обработке списка прощелкали :) Никто ничего ни у кого не отбирал
Поздравляю!)
ура медаль не забрали!)))
Поздравляю, но у мя тоже медаль есть...
Круто, в клане 206 игроков, а все 70 боёв отыграли только 27 человек, итого 13%... Нет, не круто, позорище...
Поздравляю!!!
Поздравляю всех с достижениями!!!
Поздравляю!!!)))
Бред какой-то....

Медаль за стойкость у меня есть, а в списке меня нет....

Но более весело я воспринял вот эти поздравления:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1581190&page=0
Хотя в моей строке списка клана ничего не менялось со вступления....

Я не пойму, я что в Шапке Невидимке???

Ну и поздравляю всех! ))
ну что ж, поздравляю всех отличившихся! в целом клан конечно отвоевал на четверочку с минусом, но я надеюсь, что это только начало и в будущем наш клан сможет добиваться более впечатляющих успехов и конкурировать с ТОП-10 кланами! есть к чему стремиться, товарищи!
а пока, гип-гип, ура!!!!
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM