Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2|3
| Автор | Награды МощЬных бойцов по итогам ивента |
Имперские герольды объявили о награждении отважных воинов, сражавшихся за освобождение Империи. Также наградили и кланы.
Очень приятно осознавать, что за военные достижения наш клан получил 2 рара: Щит рыцаря солнца и Меч непокорного варвара.
Это, безусловно, наше общее достижение, с чем и поздравляю НАС!
Помимо этого давайте поздравим игроков клана, получивших высокие имперские награды:
Goltihn - Доспех непокорного варвара
Glafira – Медаль второй степени
winner136 – Медаль за тактику
Медали третьей степени:
Sandr0ID
ПАМПАС
Goltihn
Farmych
Ace_Yarik
V_ROD
я_донбасс
ВнукГромоверта
Geor13
--magic-
toluh
sarvangasana
sergM1
Vintikus
Медали за стойкость:
я_донбасс
Саныч666
Севаш
серебанчик
Охотник42
ПАМПАС
Носильник
Мантихора
Мафр
димондимон
ВнукГромоверта
Борясик
V_ROD
Wlad777
Sandr0ID
RollsRoys
pookh
Nostress
Geor13
Glafira
Goltihn
Farmych
Dorochov
Ace_Yarik
-Женя
13мрак13
--magic-
Помимо наград от Империи игроков клана в ближайшее время ожидают дополнительные финансовые поощрения по итогам ивента из клановой казны (если быть честными, то не только поощрения). | | ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))) | | Поздравлямс! :) | | Поздравляю! Так держать) | | Грац! =) | | ! | | ура ! | | Если честно, то не ждал Рар, спасибо Карелу и всему соклану. | | Молодцы ребята) так держать! | | Поздравляю всех сокланов с полученными наградами,и с личными достижениями! так держать :) | | Ура! Поздравляю всех !!! | | Соклановцы, всех с медальками!!))))Ждём новых побед!!!УРРРААА!!))) | | Грац) | | Поздравляю!)) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Что сказать best of the best))) | | поздрям всех, эхх 3 победы не хватило до меадальки за тактику | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! У меня медаль 6-й степени))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2|3К списку тем
|