| Автор | Поздравляем королевичей #57 и баронов #5581 с достижениями! |
Поздравляю всех с достижениями - война принесла не только рары и награды - она сделала многих сильнее (бу и анти и гильдии)!
И конечно же свою половинку Klubni6kа с 15 уровнем уря!:) |
| Мои поздравления! |
| поздравляю!!! |
| поздравляю ;) |
| Ух много как)) Всех поздравляю!! Молодцы! |
| Поздравляем!)) |
Вау!
Грац! |
| ПОздравляю всех!) Вот только Мафона со 2ой умкой поздравить забыли что-то) |
| Ура!!!Поздравляю! |
| молодцы,поздравляю) |
для Pelle:
извините конечно но ваши отвественные лица уже 3 неделю данные не присылают, поэтому приходится искать все самому на оба клана так что простите если кого-то пропустил |
| Мафона со 2ой умкойпоздравляю) |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю )) |
| Поздравляю! |
| Всех поздравляю! |
| Поздравляю! |