Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем Олега Megalycar с днем рождения! |
| Поздравляю! | | Поздравляю!))) | Дорогой наш друг Олег!
Проживи счастливый век,
Чтоб давалось все легко,
Чтоб дышалось глубоко!
Чтоб всегда тебе везло
Не приятелям назло,
Чтоб ходил ты на работу
С удовольствием, с охотой.
Чтобы деньги размножались,
На тебя не обижались,
Было много их всегда,
На недели, на года
Золотой прольется дождь
Как желаешь ты и ждешь!
Поздравляю! | Поздравляю, Олег!
Клану сильно повезло, что ты есть у него...
Здоровья и надхнення! | Олег, прими и мои поздравления с Днём рождения!
Я думаю, что не ошибусь, сказав, что мы все очень рады тому, что в нашем клане есть такой человек как ты.
Я желаю тебе всего самого прекрасного, что есть в жизни, пусть года летят легко и оставляют в твоём сердце только радость и чувство удовлетворения.
Понимаю, что не бывает жизни без проблем и потрясений, но хочу пожелать тебе, чтобы эти проблемы решались быстро и легко, а потрясения были не больше, чем буря в стакане воды. | | приветы,с теплыми праздниками!!мега здоровья,мега счастья,мега любви!!! | С Днем Рождения, Олег!
Всего тебе самого наилучшего, и друзей, и здоровья, и любви, и удачи и ... | | Мои поздравления! | Поздравляю, здоровья, успехов во всем, благополучия.
В ГВД приобрести ПГВ, и добиться всех высот.
С ПРАЗДНИКОМ! | | Присоеденяюсь ко всем пожеланиям... С Днем Рождения!!!! | Живи, смеясь, улыбка много значит,
И каждый день пусть радость дарит вновь!
А счастьем, наслажденьем и удачей,
Пусть станет разделённая любовь!
Счастья, любви, удовольствий, достатка,
Чтобы жилось удивительно, сладко!
Чтобы душа наслаждалась и пела,
Было лишь в радость любимое дело! | | Поздравляю от всей души!!! | | С днем рождения!!! | Счастье тебе, Олег!
Позитивный ты, чёрт возьми, человек, дружище! Так желаю тебе ни пуха, ни пера в жизни и игре! | Всем спасибо еще раз!
Очень рад, что у нас такой дружный клан :) | | тема закрыта by воин_капоне (2012-05-10 22:49:41) |
|---|
1|2К списку тем
|