Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3681
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Олега Megalycar с днем рождения!
Ну вот и дождался я официального повода чтобы высказать все что я о тебе думаю, уважаемый именинник. Скажу кратко и по делу: Олег, за этот год , что мы с тобой знакомы, ты стал моим самым лучшим другом на всех бескрайних просторах фэнтезийного мира ГВД.Я заявляю это с гордостью, радостью и в тоже время немного с грустью, потому как хотелось бы чтоб такой друг у меня был и в реальной жизни.Хочу пожелать тебе здоровья на новые свершения, наглости на очередные просьбы, амбиции на новые цели, надежных друзей для хорошей компании, верных соратников для общего дела, уюта в семье для душевного спокойствия и чтобы на все это хватило финансового благополучия и тогда наступит безграничное счастье! С Днем рождения!

Пусть украшают День Рожденья этот
Подарки самых дорогих друзей,
От счастья, как от солнечного света
На сердце станет ярче и теплей!

Пускай исполнится всё то, что важно,
Пусть будет радостным всё то, что ждет!
И пусть судьба сама тебя однажды
К мечте твоей заветной приведёт!

А теперь принимай поздравления от своих друзей, коих я просто уверен, здесь у тебя не мало!!!
поздравляю!
Поздравляю :)
С днем рожденья!
Поздравляю! , желаю счастья !
Поздравляю!
Вітаю!!!Всего най кращого))
Поздравляю!)
Душевное поздравление от воин_капоне, я так не могу, но от чистого сердца желаю имениннику всего наилучшего.
Олежик, с Днем Рождения, забей на все, было бы здоровье, а все остальное и так будет!
Успехов во всем, дерзай чувачек!
Поздравляю)
Поздравляю
Олег поздравляю тебя дружыще......пусть вместе с этим годом тебе добавится огромная куча здоровя ,радости и естествено новых друзей и приятных впичатлений от жызни...
Присоединяюсь к первому посту. Желаю побольше таких людей в твоей жизни как воин капоне. ))
С днем рожденья!
Поздравляю,желаю тебе удачи,щастя,ещё больше хороших друзей,а так же как сказал Андрей-побольше наглости и стремления к своим целям!)
С Днем Рожденья!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю!
Поздравдяю!
Пока не вечер (вечером не факт, что получится) благодарю всех за теплые слова, мне приятно внимание и хоть пожелания не всегда сбываются, пока они произносятся забываешь на время, что коллектив не рядом, не здесь, а "дорисовываешь" себе картину общения, улыбки и звон непластиковых емкостей!
Хочу поздравить всех с Днем Победы! Участникам ВОВ, вернувшим мир на нашу землю выразим нашу благодарность и да будет эта трагедия уроком для последующих поколений!
С Днем Рожденья !!!!
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM