| Автор | Поздравляем SVeT_Atom с долгожданным апом на 14-й! |
неужели!?!?!?!? :)
мои соболезнования ;) |
| Поздравляю Виталя!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю)) |
| Поздравляю Виталь |
| Поздравляю!!! |
| Виталя, поздравляю! Я думал это никогда не произойдет... :)) |
| Поздравляю!!! Только представлю сколько ты на 14-м будешь ужас берет)))) давай быстрей к нам)))!! |
| Поздравляю!!! |
| Гра! Савсэм взрослый, да! ) |
| Прими и мои поздравления медленно но верно , следуя своей цели) Так держать! |
| Поздравляю!!! Удачи на 15 и успехов!!! |
| Поздравляю!!! |
| Ну наконец то) Поздравляю! |
| Грац! |
| Всем спасибо за поздравления, друзья :) И за соболезнования тоже ;) Апнуться с медалью МТ не сложилось - но зато есть стимул к развитию. |