| Автор | Поздравляем SVeT_Atom с долгожданным апом на 14-й! |
Виталий, от имени всего клана Свободных поздравляю тебя с 14-м!
Пусть этот лвл будет для тебя успешным и принесет побед во всевозможных турнирах побольше даже, чем было на предыдущем, а счетчик гильдий и умелок стреметилельно набирает обороты!
Пусть все, что задумал свершается и даже самые невероятные чаяния и мечты осуществляются!
Да пребудет с тобой БД и Удача! |
| Поздравляю!Удачи и БД!) |
| Поздравляю |
| Поздравляю!!!! давай вперед) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю)))))Вперёд,к 15-му БУ!))) |
Поздравляю с повышением!
Говорят и на 14 лэвэле есть жизнь )))
Успехов и удачи! |
Поздравлямс!!!
Пусть фарт не покидает никогда!!! |
| Грац! |
| Поздравляю) хотя наверно это грустно:) |
| Ваша Светлость! Вы как всегда на высоте! Теперь вот на новой! всех всех вам благостей! может уже поохотимся вместе уже:) |
| поздравляю |
Ура, догнал, ты молодец!!!
расти большой и будь любимым! |
| Поздравляю!!!! |
| Присоединяюсь |
Поздравляю!
Интересно, сколько лет ты на 14-м просидишь? )))) |
| Мои поздравления, догоняй лидеров))) |
Прими же и мои простые поздравления,
С успехом и удачей, в новом достижении,
Взлетая к каждой высоте, стремятся все
Постигнуть то, где себя не знал, да и везде.
Не только об игре , а в общем, говорю сейчас,
Всегда все выбирают то, что в жизни главное для нас. |
| Поздравляю, солнце :) Успехов и удачи :) |
| Поздравляю!!! |