Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3650
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем SVeT_Atom с долгожданным апом на 14-й!
Виталий, от имени всего клана Свободных поздравляю тебя с 14-м!
Пусть этот лвл будет для тебя успешным и принесет побед во всевозможных турнирах побольше даже, чем было на предыдущем, а счетчик гильдий и умелок стреметилельно набирает обороты!
Пусть все, что задумал свершается и даже самые невероятные чаяния и мечты осуществляются!
Да пребудет с тобой БД и Удача!
Поздравляю!Удачи и БД!)
Поздравляю
Поздравляю!!!! давай вперед)
Поздравляю!
Поздравляю)))))Вперёд,к 15-му БУ!)))
Поздравляю с повышением!
Говорят и на 14 лэвэле есть жизнь )))
Успехов и удачи!
Поздравлямс!!!
Пусть фарт не покидает никогда!!!
Грац!
Поздравляю) хотя наверно это грустно:)
Ваша Светлость! Вы как всегда на высоте! Теперь вот на новой! всех всех вам благостей! может уже поохотимся вместе уже:)
поздравляю
Ура, догнал, ты молодец!!!
расти большой и будь любимым!
Поздравляю!!!!
Присоединяюсь
Поздравляю!
Интересно, сколько лет ты на 14-м просидишь? ))))
Мои поздравления, догоняй лидеров)))
Прими же и мои простые поздравления,
С успехом и удачей, в новом достижении,
Взлетая к каждой высоте, стремятся все
Постигнуть то, где себя не знал, да и везде.
Не только об игре , а в общем, говорю сейчас,
Всегда все выбирают то, что в жизни главное для нас.
Поздравляю, солнце :) Успехов и удачи :)
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM