| Автор | Steff-5 лет в игре. |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю, старичок :)) |
Гоша, продавай перса покупай квартиру в москве))
шучу, поздравляю конечно! |
| Поздравляю!!! |
| Грац старичок!^_^ |
| Поздравляю! Дата кругла, как колобок! |
| Много, однако)) Поздравляю)) |
| Ну воистину пенсионер,поздравляю,чо =) |
Интересно, а сам Стефф хотя бы вспомнит это сегодня? :)
Поздравляю ) |
| Поздравляю с потраченным временем, задрот! |
| Поздравляю! |
| Пздравля! :) |
Поздравляю!
*drink |
| с юбилеем ) |
| Грац)) |
| сочуствую |
| Что тут скажишь 5 лет не срок )) |
уля-ля.....
я в шоке |
| поздравляю или соболезную - выбирай что тебе больше нравится :) |