Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:42
2230
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторГильдия Алхимиков
3)))
1. 8ММ? Мы в уауом году живём? В 2130? Я думал 5 это послнеднии.
нет 9 последний... day of destrover это 8 :)
22 он про майт энд мэйджик, а не про герои=)
Чтобы не соврать,это в 4-5 было еще))в 6-точно.Моя любимая рпг))
11. Возможность создания свитков заклинаний, бутыльков восстановления магии, повышения параметров
18.
+1
Лети-лети темка вверх, к админам!
You think Hydra is your friend?
Come with me and meet your end)))
Сорри, я не очень по английски))
но это к аффтору)) аффтор лол мугага креведко)
1
Молодца,такое чувство.что так все и будет.Единственно,что зелья будут уделом избранных,так как реагенты падают плохо,а еще ведь и гильдии надо соответсвующую качать,чтоб создавать зелья посильнее.Стоить будет до фига.
Касательно того что админы уже придумали применение зельно так я могу вам и сейчас сказать что мы из них будем делать зелья и ничто иное, а вот как это будет выглядеть можно только догадываться. Высокая цена может быть оправдана многоразовым использованием зелья (например, красное зелье 100% один раз использовать -10%), а также другими способами добычи реагентов, например их будут давать за уровень в той же же гильдии Алхимиков. В случае неправильного смешивания зелий вместо взрыва и поломки всего инвентаря можно сделать так чтобы выплывало сообщение "эти зелья нельзя смешивать", ктому же технология смешиваний будет очень быстро опубликована.
Я уже придумал одно зелье:
Зелье Опыта, действует определенное время, увеливает весь получаемый опыт в 2 раза, используется несколько раз, очень дорогое и доступное гденибудь с 8го уровня. Зелье просто необходимо, потомучто если для каждого нового уровня будет действовать формула предыдущий опыт Х2 притом что количество получаемого опыта не зависит от уровня, то на 15-ый уровень, к которому обещали создать существ 7, нужно будет около 50kk опыта! А это гдето лет пять непрерывного кача!
Если у когото есть идеи насчет других зелий, просьба отписываться тут, вдруг это и вправду будут читать админы)
1
Вряд ли многоразовые будут,админам выгоднее,чтоб больше игровых денег тратили.
3
ПОЛНОСТЬЯ НЕ СОГЛАСЕН
Сначало надо его отравить грибом,проклясть цветком ведьм,стукнуть астэроидом и кинуть в пасть чернобльськой гидре!
полностью*
Зелье с помощью которого можно перевести умелку с одной фракции на другую (со штрафом)
P/S: идею украл)
это стоющая идея=)
да 8 мир меча и магии - легендарная игра...
...особо радовался, когда реагенты взрывались
уничтожая алхимика из отряда =)
для Lemurian:
до дизентеграции:))) черное с черным.
для GRlFON:
=) на молекулы нах...
...монастырь даже не воскрешал по-иоему =D

Автор, по моему прав, потому как в Might & Magic (в данном случае восьмые)
по локациям собирались схожие с нашими ингредиенты... осколок метеорита точно помню был =)
+ :)
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM