Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:47
945
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторГильдия Алхимиков
Насколько я помню как это было в 8й Меч и Магии:
Из ядовитых ягод можно сделать красное зелье (восстанавливает всю боеспособность), из осколков метеорита - синее (восстанавливает всю ману); если их смешать то получаетса фиолетовое зелье (в 8ММ лечило отраву); также были реагенты из которых можно сделать желтое зелье (лечило слабость) к-е если смешать с синим и красным то получаетса зеленое и оранжевое соответственно. Путем смешивания этих 6ти видов зелий можно получать специальные зелья для временного улучшения характеристик; если смешивать спец зелья то получались белые зелья (сразу в трое увеличивало какую нибудь хар-ку или накладывало какое нибудь окрутенное заклинание). Если смешивать белые зелья то можно получить самые крутые черные зелья(для постоянного увеличения характеристик, в 7ММ черное зелье можно было выпить и добавить хар-ку лишь однажды). Для каждого вида зелья нужно достич определенный уровень гильдии алхимиков.
Мощность зелья зависит вида элемента из которого оно сделано, (например в 8ММ осколок метеорита имел можность 10, а философский камень 500; ядовитые ягоды 1 а перо феникса 300). Так же в 8ММ были "серые" элементы из которых делались катализаторы
Епрст... РАНО!!! СЛИШКОМ РАНО!!!
Не,ядовитый гриб нужен,чтобы балдеть,а осколок метеорита - им дубасить себе по голове,чтобы вернуться в нормальное состояние:)
Не, а что? Нормальная идея! А то куда эти ресурсы девать.
3
пля,улыбнул...:-)
3 )
1 Полностью согласен
3,6
лучше пусть сходит взять у валуева интервью!!!
ps хотя идея ничего
UP
ну так что насчет ГА?
9 да?)
Up
Up
Ап
1
Норм мысля и по времени в самый раз, и реализуется легко. Только вот способ приобретения реагентов а так же, что сделать при ошибке в смешивании придется придумать. Да и бизнес новый заодно появиться - продажа рецептов =)).
ну так что? ф топку??
14 разница между сообщениями - 3 секунды...)
1
+
1
наверняка админы уже придумали применение и грибам, и метиоритам, так что этот пост просто придумывание велосипеда, имхо.

ЗЫ за частые апы мона и бан получить...
Незнаю откуда эффект, но цвета точно из Дьяблы:)
Только фиолетовое зелье там ито и то восполняло:)
То что админы придумали,чё делать с грибами и осколками-понятно!Но вот обсуждение этого может быть полезным, в качестве идей и предложений! Эт моё мнение...
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM