| Автор | Гильдия Алхимиков |
Насколько я помню как это было в 8й Меч и Магии:
Из ядовитых ягод можно сделать красное зелье (восстанавливает всю боеспособность), из осколков метеорита - синее (восстанавливает всю ману); если их смешать то получаетса фиолетовое зелье (в 8ММ лечило отраву); также были реагенты из которых можно сделать желтое зелье (лечило слабость) к-е если смешать с синим и красным то получаетса зеленое и оранжевое соответственно. Путем смешивания этих 6ти видов зелий можно получать специальные зелья для временного улучшения характеристик; если смешивать спец зелья то получались белые зелья (сразу в трое увеличивало какую нибудь хар-ку или накладывало какое нибудь окрутенное заклинание). Если смешивать белые зелья то можно получить самые крутые черные зелья(для постоянного увеличения характеристик, в 7ММ черное зелье можно было выпить и добавить хар-ку лишь однажды). Для каждого вида зелья нужно достич определенный уровень гильдии алхимиков.
Мощность зелья зависит вида элемента из которого оно сделано, (например в 8ММ осколок метеорита имел можность 10, а философский камень 500; ядовитые ягоды 1 а перо феникса 300). Так же в 8ММ были "серые" элементы из которых делались катализаторы |
| Епрст... РАНО!!! СЛИШКОМ РАНО!!! |
| Не,ядовитый гриб нужен,чтобы балдеть,а осколок метеорита - им дубасить себе по голове,чтобы вернуться в нормальное состояние:) |
| Не, а что? Нормальная идея! А то куда эти ресурсы девать. |
3
пля,улыбнул...:-) |
3 )
1 Полностью согласен |
3,6
лучше пусть сходит взять у валуева интервью!!!
ps хотя идея ничего |
| UP |
| ну так что насчет ГА? |
| 9 да?) |
| Up |
| Up |
| Ап |
1
Норм мысля и по времени в самый раз, и реализуется легко. Только вот способ приобретения реагентов а так же, что сделать при ошибке в смешивании придется придумать. Да и бизнес новый заодно появиться - продажа рецептов =)). |
| ну так что? ф топку?? |
| 14 разница между сообщениями - 3 секунды...) |
1
+ |
1
наверняка админы уже придумали применение и грибам, и метиоритам, так что этот пост просто придумывание велосипеда, имхо.
ЗЫ за частые апы мона и бан получить... |
Незнаю откуда эффект, но цвета точно из Дьяблы:)
Только фиолетовое зелье там ито и то восполняло:) |
| То что админы придумали,чё делать с грибами и осколками-понятно!Но вот обсуждение этого может быть полезным, в качестве идей и предложений! Эт моё мнение... |