Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:07
3648
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторБрюлики за игровые.
Дело не в том, много или мало я думал, делая грейды (не один, кстати), а в том что это реально пошло в проект. Думать, как и на что распределять средства, получаемые от вложений игроков - это уже задача администраторов. Доползу до 9 уровня, сделаю еще пару, опять не особенно думаю, куда именно пойдет вложение.

А вот флуд на форуме-то как поможет развитию? :)
Valeron
гениально...
19
почему бы тебе не вкинуть реала и не создовать глупых тем.
22, слушайте, а гениально сидеть на 3 левеле и упорно вносить свою идею, когда вам 50-ю способами сказалаи что это бред?
Чукча, видимо, не читатель, а писатель... ибо ему лень было почитать ИиП перед тем, как постить свою типагениальную мысль...
Lacuna
Если это-флуд\хотя идея присутсвует,более того несёт смысл\,то ты полноправный его учасник.
pes80
предложения в другом разделе.
html
аргументируем и математику не нужно было в школе прогуливать.
Хотелось бы , но - наглые торгаши такую цену заломят
26
это вроде и еть раздел (Идеи и предложения-->Брюлики за игровые.) =)))
флуд, естественно...

но, как реальщик, могу флудить с чистой совестью, зная, что что проект с нами и развивается
26
аргументики?
Ответ администрации:
"ТАкого никогда не будет"
Еще вопросы?
pes80
Я говорю о твоём предложении\далее цитата\:почему бы тебе не вкинуть реала и не создовать глупых тем.
Я,если посчитаю нужным,выскажусь по этому поводу.

Всем спасибо,на остальные посты отвечу позже
Vapour
мне все равно, кто ты по национальности.я же на гениальнось не претендую.
1
Пресс-конференцию читайте хотя бы прежде чем предложения постить:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=17958
30
откуда такая информация?
Q: Есть ли в планах обмен золота на бриллианты, передача бриллиантов, биржа по продаже бриллиантов за игровые деньги или что - нибудь в этом роде?
A: Планируется ввести обмен золота на бриллианты по высокому курсу.
33
vot imeno - Планируется ввести обмен золота на бриллианты по высокому курсу.
a ne prodazi brulikov mezdu igrokami za zolotisko)
34
ну предложение же именно в этом и состоит, насколько я понял. Если будет возможность покупать бриллианты за золото, то какая разница что передавать будет, бриллианты или золото, просто курс фиксированный получится)
35
predpologajetsa sto bruliki budet prodovat za igroviji dengi administracija, a sami bruliki igroki kak i sicas nemogut peredavat, tak i nismozet v budusem.
ulavlivajes raznicu?)
34
разница в том, какой будет курс :))

тысяч 10 как ввалят за один бриллиант, вот вам и "по высокому курсу"
предыдущий пост был для 35. sorry
не надо тупить, приток реала уменьшится и точка.
Это не глупость, а очень даже дельная мысль, но как показал опыт в других онлайн играх, цены на спец валюту быстро падают, и как следствие она обесценивается, от чего админам не очень то приятно...
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM