| Автор | Брюлики за игровые. |
Дело не в том, много или мало я думал, делая грейды (не один, кстати), а в том что это реально пошло в проект. Думать, как и на что распределять средства, получаемые от вложений игроков - это уже задача администраторов. Доползу до 9 уровня, сделаю еще пару, опять не особенно думаю, куда именно пойдет вложение.
А вот флуд на форуме-то как поможет развитию? :) |
Valeron
гениально... |
19
почему бы тебе не вкинуть реала и не создовать глупых тем. |
| 22, слушайте, а гениально сидеть на 3 левеле и упорно вносить свою идею, когда вам 50-ю способами сказалаи что это бред? |
| Чукча, видимо, не читатель, а писатель... ибо ему лень было почитать ИиП перед тем, как постить свою типагениальную мысль... |
Lacuna
Если это-флуд\хотя идея присутсвует,более того несёт смысл\,то ты полноправный его учасник.
pes80
предложения в другом разделе.
html
аргументируем и математику не нужно было в школе прогуливать. |
| Хотелось бы , но - наглые торгаши такую цену заломят |
26
это вроде и еть раздел (Идеи и предложения-->Брюлики за игровые.) =))) |
флуд, естественно...
но, как реальщик, могу флудить с чистой совестью, зная, что что проект с нами и развивается |
26
аргументики?
Ответ администрации:
"ТАкого никогда не будет"
Еще вопросы? |
pes80
Я говорю о твоём предложении\далее цитата\:почему бы тебе не вкинуть реала и не создовать глупых тем.
Я,если посчитаю нужным,выскажусь по этому поводу.
Всем спасибо,на остальные посты отвечу позже |
Vapour
мне все равно, кто ты по национальности.я же на гениальнось не претендую. |
1
Пресс-конференцию читайте хотя бы прежде чем предложения постить:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=17958
30
откуда такая информация?
Q: Есть ли в планах обмен золота на бриллианты, передача бриллиантов, биржа по продаже бриллиантов за игровые деньги или что - нибудь в этом роде?
A: Планируется ввести обмен золота на бриллианты по высокому курсу. |
33
vot imeno - Планируется ввести обмен золота на бриллианты по высокому курсу.
a ne prodazi brulikov mezdu igrokami za zolotisko) |
34
ну предложение же именно в этом и состоит, насколько я понял. Если будет возможность покупать бриллианты за золото, то какая разница что передавать будет, бриллианты или золото, просто курс фиксированный получится) |
35
predpologajetsa sto bruliki budet prodovat za igroviji dengi administracija, a sami bruliki igroki kak i sicas nemogut peredavat, tak i nismozet v budusem.
ulavlivajes raznicu?) |
34
разница в том, какой будет курс :))
тысяч 10 как ввалят за один бриллиант, вот вам и "по высокому курсу" |
| предыдущий пост был для 35. sorry |
| не надо тупить, приток реала уменьшится и точка. |
| Это не глупость, а очень даже дельная мысль, но как показал опыт в других онлайн играх, цены на спец валюту быстро падают, и как следствие она обесценивается, от чего админам не очень то приятно... |