| Автор | Брюлики за игровые. |
Брюлики за игровые или как увеличить приток реала\без особого вреда проекту\.Такое вот предложение.Обоснования:это нововведение даст возможность игрокам,которые не хотят или не могут вложить в проект реал, пользоваться привелегиями реальщиков.Реальщики,которые хотят иметь всё и почти сразу смогут обменять брюли на игровые\что дает возможность не только строить здания за брюли, но и иметь достаточно денег на другие цели\.Суть такова:достаточно денг будет в 2-х случаях:1-долго и нудно работать.
2-вкинуть в проект реал.
Экономическая сторона:рынок сам назначит цену на брюли,ведь спрос рождает предложение.
Опасения:не только ввод реала но и вывод его,на то вы и админы-придумывайте надёжные системы пресекать такие действия. |
| Глупость какая. Админы что, выпивку художнику будут что-ли на золото покупать? |
DarkDrow
читаем весь топик и стараемся вникнуть,если не получается читаем ещё раз и так до тех пор пока появяться умные мысли. |
3
Когда читаешь глупости, умные мысли вряд ли появятся:-)
Продажа бриллиантов за игровое золото не приведет к увеличению вкладываемых в проект денег:-) |
| готов выслушать любые мнения на сей счет.одно лишь ограничение-обоснованные мнения. |
ОК. Любое обоснованное мнение:
"Реальщики,... смогут обменять брюли на игровые\что дает возможность не только строить здания за брюли, но и иметь достаточно денег на другие цели" - бред написан. Уже сейчас есть такая возможность. Бриллиант - 2500. |
5
Хорошо, откуда тогда в игре появятся ВМЗ? Смотрим цепочку: Бриллианты покупаются за золото, затем либо используются, либо меняются на золото. И дальше, по кругу. Так в каком моменте появляются ВМЗ? Или я что-либо упустил? |
4 могу поспорить приведут !
но не на столько больше ...
тесть простыми словами Админам данная ситуация намного выгодней
1 а ты очередной нуб который не смотрит другие посты
не надоело создавать темы по 10 раз надень ? |
дополнение
тоесть в ганже эта система работает так как нужно всем и часто востанавливать арты (есть ввод реала и вывод)
а тут реальшик ввёл реал купил постройку и всё ) |
Derryk
итак читаем внимательно.почему2500?.сколько скажем,ты,готов получить за5брюлей?200к пойдёт.да,нет,не знаю.
DarkDrow
читаем пост3
маленкый
пишим без ошибок\или стараемся писать без ошибок\
если найдёшь более 3-х моих тем за всё время игры\на данный момент\готов купить у тебя 5брюликов по100к каждый;))). |
10
ОМГ... Сейчас реальщики могут обменять бриллианты на золото по курсу 2500 в любой момент. Ты этого не знал? Ну так сам понимаешь тогда, какова цена всем твоим рассуждениям, тем более с учетом этого факта.
8
На данный момент возможен прямой обмен бриллиантов на золото по курсу 2500. Если будет передача бриллиантов за золотые игрокам, курс, очевидно, будет выше. Следовательно, для получения нужной суммы золотых надо будет ввести меньше денег. Следовательно, количество вводимых денег уменьшится. |
11
100% prav) kak realscik govorju) |
Derryk
Что можно сказать тебе... читай заново предложение.
статистику внесения реала для обмена знают только админы,думаю таких внесений ничтожно мало,если ошибаюсь-пусть админы закроют тему. |
1
вопрос несколько иного рода, ПОЧЕМУ игроки, не желающие помогать проекту, должны пользоваться привилегиями реальщиков? |
13
Предложение, базирующееся на ложной посылке, как следствие, тоже является ложным.
От увеличения курса количество вносимых денег увеличиться не может. Вне зависимости от того, сколько их сейчас вводится для обмена (хотя лично я думаю, что довольно много - достаточно посмотреть протоколы). |
темка,аля 25$ небольшие деньги.согласен.
помошь-привилегии.это всего лишь предложение,которое может быть не принято как98% других идей.я говорил о том,что рынок сам отрегулирует цену на бриллианты.
Кто-то поиагает деньгами\заметь небольшими\,кто-то идеями\как все ВЫ "Монстры игры"пишите бредовыми\ |
Derryk
Да.Обмены имеют место,но как у меня так и у тебя нет цифр.Многие говорят о экономических понятиях даже не имея представления,что это\я по-Вашему мнению безусловно первый в этом списке\;))))). |
| если бы все "помощники идеями" переключились на помощь деньгами, пусть и небольшими, проект бы только выиграл :) |
Я думаю ты мало думал о помощи проекту,когда обгрейдил
юнов2ур.а если думал тебе+.Но каждому своё,не так ли?
Jedem das Seine... |
| глупость баянистая. |