| Автор | Почему бы не ввести: |
| А ничего предложение.Может,и впрямь баланс между фракциями станет получше.Только что в качестве бонуса ты ТЭ предложишь? |
20
При чём тут некры? То что я предлагаю никак не повлияет на некров.
21
У ТЭ есть пробивающий удар,так что они смогут пробить сопротивление варваров. |
2, NeverWinter )
4, прав ) |
22
Ну вот! Сам же только что сказал, что "То что я предлагаю никак не повлияет на некров." Все магические фракции выровняется с барабрами, кроме некров. |
24
А разве некры хуже барб? Ну если так,то некрам сделали призраков,и им не урезали хп,так что расслабься)) |
| идея хорошая, я не против совершенно, даже порадуюсь если введут. но лично мне кажется админы в данном проэкте все меньше и меньше прислушиваются к мнению обычных игроков... так что гниют наши идеи и горят синем пламенем. а жаль |
26 Не думаю что идеи гниют, они ждут своего часа.
1 мысль хорошая, но пусть уже перки введут, чтобы не надо было потом опять им кучу времени тратить на балансирование.
И у нас тут не герои 5 это точно. ))
А уклон замените на сопратевление у барбов, только вот чем это магам поможет ;) |
23
Подобное появилось задолго до Невера.
А возникла подобная мысль из "Герои уничтоженных империй".
21
Смотря против кого ТЭ сложнее всего выиграть.
Ptab
27 прав.
У администрации сейчас своих задумок хватает, которые надо воплотить.
И только после этого имеет смысл браться за идеи игроков.
______________________
Если это очень сложно (или трудоемко) ввести, то можно разбить существ на классы.
Например:
Грифы, Роки, Степные волки, Единороги ... - Животные
Пехи, Эльфы, Друиды, Маги, Ассасины ... - Люди
Фурии, Бестии, Адские псы, Адские жеребцы ... - Демоны
Гоблины, Орки, Огры ... - Гоблины (Гоблинообразные :))
Гидра - стенообразные :)
Нежить - есть нежить.
И дать увеличеный урон:
Например Големы наносят гоблинообразным на какой-то % больше урона (можно сделать зависимость от уровня игрока или умения).
То-есть у каждого (или у не у каждого) существа есть свой класс существ, которым он наносит больше урона (Действует например как умение эльфов "Заклятый враг", но с гораздо меньшим повышением урона). |
27
Это много чем поможет,поверь.Уклонение-это чистой воды чит. |
28
тогда Ельфы смогут выбрать существо, которому наносят больше урона, в заклятые враги и ентому существу будет полный ППЦ. А в целом ет проще чем 1 :))) |
| 1 Играл в "Проклятые земли"?))) |
| Идея интересная но не бесспорная! А вот что некрами играть можно только до 3го бред полный, на 5 они отлично себя чувствуют! |
31
Не играл. Прочитай начало 28 поста.
32
Я и не утверждаю что некром можно играть только до 3. Я привел пример названий топиков. |
30
А какова вероятность попасть с этим существом в бой?
Заклятый враг это кажется: + сколько-то % к урону с какой-то вероятностью?
И если к этим % добавится еще 10-15%, разницы в уроне практически не почувствуешь.
Например урон 40 танцев - 300, сработал заклятый враг - 560. 10-15% это +30-40 урона. В общей сумме это как разброс от min-max. |