| Автор | Клановый Артефакт. |
| Надо ждать появления клановых замков и провинций и тогда уже думать о спец артах. |
19
Не забывай что прийдеться этим 9 кланам платить взносы, иначе не наберется сумма для покупки кланового артефакта... |
| 22 не забывай что такого нет и скорее всего не будет... |
23
Может и не будет, но идея хорошая... |
все что клановое должно нести эффект только на уровне кланов - то есть в клановых боях если такие будут
сверх бонусов от этого тоже не должно быть. |
| можно и так, но кога будут эти клановые войны? |
14. Тогда в чём её понт будет.
13. Ну ты и загнул.
И внатуре это должна быть постройка, а не арт. |
Q: Примерно скока ждать клановые войны?
A: Примерно октябрь - ноябрь.
Нам недолго осталось ждать) |
| Интересно как будут проходить эти бои?? |