| Автор | Клановый Артефакт. |
| Предлагаю ввести специальные клановые артефакты. Действие распространяется на всех кто в клане. Этот артефакт естествено будет стоить дорого, чтоб на него копили всем кланом несколько недель, но и бонусы должны быть большими, чтоб чувствовалось действие этого артефакта. |
| идея неплоха, но групповые бои напрочь исчезнут... |
| против - явно в пользу больших кланов и не в пользу маленьких. |
Идея норм.
Надо дорабатывать.
Дмуается, его надо делать по принципу миниартов - то есть чем больше членов, тем дороже, и пока на всех не сделал - не оденешь.
Тогда небольшие кланы не проиграют, а в больших начнется чистка от мертвых душ.
Единственная засада - членство в нескольких кланах. Надо будет выбирать основной. Но это и к лучшему. Мультиклановость я никогда не понимал. |
| Тогда скорее постройка в клановом замке, дающая какой-то эффект при обороне. |
5
ну до обороны ещё долго ))) |
| да за неплохо! |
1, 4
-500.
5.
А на это я ещё согласен... |
| А лучше сделать так, чтоб долговоременное пребывание в клане давало бонусы. Например, 1 неделя даёт +1 защите, вторая +1 инициативы и т.п. Можно, конечно, подогнать, например, создать сугубо магический клан, который бы давал бонусы всем созданиям фракции академия и т.п. |
| Я за, но надо доработать. |
1
а против , а ты подумал про тех кто ваще не хочет в кланы вступать??? тогда они будут просто в большой попе по отношению к клановым !!! |
| против, это тупо |
за
цену сделать от 1000 000 000 |
| Можно сделать так что бы эту способность можно было отключить. Или с этой способностью нельзя было войти в обычный бой. |
| Я за, 11, 12, А кто вам мешает вступать? В этом действительно выражаются суть кланов!!! 13, Не, это ты загнул... можно от пятиста тысяч как минимум... А вообще идею немного доработать надо, СУПЕР БУДЕТ!!! |
| против. |
| я против каких бы то нибыло клановых артефактов! Если я не хочу состоять в кланах, получается я в пролете? |
| Арты кланов стоит делать лишь для защиты замков и то только как стоения. |
| я за - заходишь в 9 кланов , ждешь пару недель - потом афигенный фуларт ! |
| Хотел предложить что-то типо этого, я за!!! |