| Автор | Борьба с флудом и флудерами |
| а 5 прав) |
флуд - это сообщения не несущие смысловой нагрузки и/или не соответствующие теме.
Я за то, чтобы в каждый раздел форума назначили по модератору(а лучше по несколько), и за то чтоб удаляли без вопросов сообщения типа "+1", "убейся апгидру" и т.д. А авторам таких постов "молчанку" на энное количество времени. |
20
Предъяви пленных нейтралов немедленно :)) А армия у тебя явно не 1000 юнитов ;)
22
Да, а для любителе потыцкать "+1" сделать голосовалку.
21
Ты красненькую надпись в 5 внимательно прочитал? |
21
+1 |
24
Мажонок, у тебя с гидрой (и с головой) проблем хватает - молчи, если нечего сказать, ага? ;) |
1,
согласен с флудом надо бороться |
спам:
-22-
+
-22-
+
-22-
+
-22-
+
-22-
+
флуд: эээээээээээ...ууууууу...ааааааа...яд надо было пить аффтор и т.д.
оффтоп: а когда война начнется?...давайте тотализатор устроим в этом топике! |
1 здрасьте-куманасьте
Попробуй подумать не только о своих желаниях\нежеланиях, а и о других.
Пример? Песаки в творчестве зашибуться каждые 15 минут выкладывать кусочек текста. Сообщения ведь небольшие по размеру |
| мы не говорим о "песаках", мы говорим о флудерах. |
27
Спасибо за яркий пример того, о чём мы тут говорим. Тебе лично я бы поставил период между двумя сообщениями сутки ;)
28
Для этого уже предложено ввести систему репутации. Будешь хорошим читаемым "песакой" - будешь пЕсать часто ;)
29
Макстер, тебя бы я взял в клан "Истинные", несмотря на то, что ты некр :) |
1
\тебя никто не заставляет писать каждую минуту. хоть раз в час пиши |
31
А вот тебе бы надо бы не давать писать чаще, чем раз в час - глядишь, поумнел бы. |
32
тут итак на форуме немного народа, а ты предлагаешь чтобы он вымер совсем |
| Немного??? Да не продохнуть от тупого флуда! Ну, я понимаю, народ веселил бы себя и других, но то, что смешно в первый раз, в сто тридцать первый уже набивает оскомину! А так народ десять раз почешет репу, писать ли "ап" или "+1" или, может, что поумнее где-нибудь в другой ветке написать?.. |