Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3678
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторБорьба с флудом и флудерами
а 5 прав)
флуд - это сообщения не несущие смысловой нагрузки и/или не соответствующие теме.
Я за то, чтобы в каждый раздел форума назначили по модератору(а лучше по несколько), и за то чтоб удаляли без вопросов сообщения типа "+1", "убейся апгидру" и т.д. А авторам таких постов "молчанку" на энное количество времени.
20
Предъяви пленных нейтралов немедленно :)) А армия у тебя явно не 1000 юнитов ;)
22
Да, а для любителе потыцкать "+1" сделать голосовалку.
21
Ты красненькую надпись в 5 внимательно прочитал?
21
+1
24
Мажонок, у тебя с гидрой (и с головой) проблем хватает - молчи, если нечего сказать, ага? ;)
1,
согласен с флудом надо бороться
спам:
-22-
+

-22-
+

-22-
+

-22-
+

-22-
+

флуд: эээээээээээ...ууууууу...ааааааа...яд надо было пить аффтор и т.д.

оффтоп: а когда война начнется?...давайте тотализатор устроим в этом топике!
1 здрасьте-куманасьте
Попробуй подумать не только о своих желаниях\нежеланиях, а и о других.

Пример? Песаки в творчестве зашибуться каждые 15 минут выкладывать кусочек текста. Сообщения ведь небольшие по размеру
мы не говорим о "песаках", мы говорим о флудерах.
27
Спасибо за яркий пример того, о чём мы тут говорим. Тебе лично я бы поставил период между двумя сообщениями сутки ;)
28
Для этого уже предложено ввести систему репутации. Будешь хорошим читаемым "песакой" - будешь пЕсать часто ;)
29
Макстер, тебя бы я взял в клан "Истинные", несмотря на то, что ты некр :)
1
\тебя никто не заставляет писать каждую минуту. хоть раз в час пиши
31
А вот тебе бы надо бы не давать писать чаще, чем раз в час - глядишь, поумнел бы.
32
тут итак на форуме немного народа, а ты предлагаешь чтобы он вымер совсем
Немного??? Да не продохнуть от тупого флуда! Ну, я понимаю, народ веселил бы себя и других, но то, что смешно в первый раз, в сто тридцать первый уже набивает оскомину! А так народ десять раз почешет репу, писать ли "ап" или "+1" или, может, что поумнее где-нибудь в другой ветке написать?..
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM