Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3451
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторБорьба с флудом и флудерами
Предлагаю в качестве меры по сабжу сделать интервал, через который персонаж может оставлять сообщения на форуме, равным ВРЕМЕНИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ АРМИИ, т.е. 15 минут. Чтобы рубанул боец - пошёл, почитал форум, написал ОДНО сообщение (ХОРОШО перед этим подумав!) и - в следующий бой. А то ну ведь реально не продохнуть от флуда :(
получится не форум, а почта россии какая-то.
1 гыыыыы борись с флудом не борись а флуд как и мафия бесмертны!
1
-1 Вызовет страшнейшее недовольство у 90% форумцев - каждому хочется быть онлайн и высказывать своё мнение НЕМЕДЛЕННО.
1
-1
идеот
пешу ат имени зорка
[Игрок забанен смотрителем Farnak до 2007-10-18 18:34:45 // оскорбление]
мне пофиг.
1
-1000

4
+1000
Блин, надо было в З.Ы. написать: флудеры, на первый-второй рассчитайсь! :))
1 этим постом ты заслужил ненависть всех флудеров империи !
7
Солмырь, а -1000 быть не может - у тебя ОДИН голос, собственный ;)
5
От флудераста слышу :р
10 ему можно он 8 левел))
12
Следовательно, мне можно писать -625, если я 5ый? ;))
7
+1000
мне тоже можно :)
13 совсем писать не стоит, судя по 1 посту)))...
Так, статистика накапливается :) Предварительный итог - народу НРАВИТСЯ флудить, и НРАВИТСЯ читать флуд, и не надо с этим бороться. Так? ;)
Дикий бред. Чтобы с флудерами бороться - существуют модераторы. А твоё предложения из разряда - закройте форум, флудеров много.
16.
Что ты подразумеваешь под флудом? :) Мне как модератору другого ресурса очень интересно.
18.
+1
Мне тоже интересно =) пока похоже "мне не нравиться это сообщение, значит это флуд" =))
10
А голоса моей армии и захваченных в плен нейтралов? :)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM