| Автор | Борьба с флудом и флудерами |
| Предлагаю в качестве меры по сабжу сделать интервал, через который персонаж может оставлять сообщения на форуме, равным ВРЕМЕНИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ АРМИИ, т.е. 15 минут. Чтобы рубанул боец - пошёл, почитал форум, написал ОДНО сообщение (ХОРОШО перед этим подумав!) и - в следующий бой. А то ну ведь реально не продохнуть от флуда :( |
| получится не форум, а почта россии какая-то. |
| 1 гыыыыы борись с флудом не борись а флуд как и мафия бесмертны! |
1
-1 Вызовет страшнейшее недовольство у 90% форумцев - каждому хочется быть онлайн и высказывать своё мнение НЕМЕДЛЕННО. |
1
-1
идеот
пешу ат имени зорка [Игрок забанен смотрителем Farnak до 2007-10-18 18:34:45 // оскорбление] |
| мне пофиг. |
1
-1000
4
+1000 |
| Блин, надо было в З.Ы. написать: флудеры, на первый-второй рассчитайсь! :)) |
| 1 этим постом ты заслужил ненависть всех флудеров империи ! |
7
Солмырь, а -1000 быть не может - у тебя ОДИН голос, собственный ;) |
5
От флудераста слышу :р |
| 10 ему можно он 8 левел)) |
12
Следовательно, мне можно писать -625, если я 5ый? ;)) |
7
+1000
мне тоже можно :) |
| 13 совсем писать не стоит, судя по 1 посту)))... |
| Так, статистика накапливается :) Предварительный итог - народу НРАВИТСЯ флудить, и НРАВИТСЯ читать флуд, и не надо с этим бороться. Так? ;) |
| Дикий бред. Чтобы с флудерами бороться - существуют модераторы. А твоё предложения из разряда - закройте форум, флудеров много. |
16.
Что ты подразумеваешь под флудом? :) Мне как модератору другого ресурса очень интересно. |
18.
+1
Мне тоже интересно =) пока похоже "мне не нравиться это сообщение, значит это флуд" =)) |
10
А голоса моей армии и захваченных в плен нейтралов? :) |