| Автор | Уберите у эльфов поднятие мертвецов.... |
19
Ну так не просим добавить - просим убрать... А у рыцарей вместо боевой магии - латники... Куда уж больше-то...
20
Флудить любишь? Ну так иди лесом, в эту тему тебя, нуба, никто не звал... Или обязательно отметиться нужно? что за мода такая, флудорасная, пошла... |
Закл в таком виде как сейчас скорее вредит.
Можно и убрать, все равно юзать будут только по ошибке, как Heldstein :) |
21
1) раз тема на форуме - значит она для всех
2) Флуд - многократное (три и более) повторение одного и того же сообщения, фразы или слова
что-то тут такого нету нигде...да и хамить не надо, батенька |
23
Флуд - понятие многогранное... так что... |
24 да ну? а что же тогда такое флейм? да и как это относится к теме?
а если по теме - так нефик и кричать, дайте воскрешение нам как и некрам |