| Автор | Уберите у эльфов поднятие мертвецов.... |
..дабы не искушать ушастых. Ибо я, по неопытности, решил протестировать это заклятье, попав в засаду... Я, естесственно, думал что будет мне счастье, половину клинков поднимет на раз и т.д. и т.п. Армию не хранил, естесственно... Короче - очень страшно и жестоко тупанул...
Ага, протестировал... Подняло 10 танцоров всего, однако после этого подъема почти все ходы любовался, как армия ожидает в страхе... Настроение убито под ноль, хочется убиться об что-то твердое, разбив перед этим монитор и клавиатуру...
Поэтому, дабы не смущать эльфов - уберите к чертям собачьим это поганое заклятье... Не нужно оно светлым эльфам... |
| ... |
1
блин не нужно не пользуйся!!! а ваще реально вам только стрелков подымать и сё |
Так надо же хелп почитать последствия и силу магии взвесить... перед использованием... Магия! Она быстрых не любит.
З.Ы. Магия это вам не танцеров в кучу магов слабеньких запускать! ;) |
3
Докачайся до 9-го, а уж потом рассуждай, полезно это будет или нет. Вряд ли 12 поднятых стрелков особо спасут положение - особенно если вся остальная армия приобретет -2 к морали.
И еще - я-то не буду пользовться, горький опыт уже есть... Я о будущих поколениях эльфов забочусь.... |
| и ваще первый раз вижу чтоб ктонить не "ныл" по поводу сделайте нам чтонибудь... а наоборот просил убрать нововведения =)))) смешно просто =))) |
6
В том-то и дело, что я не ною, а прошу убрать практически бесполезную магию. Не нравится - иди лесом, дорог вокруг полно... |
| иногда может быть полезно, когда драка почти ровная и дело близится к завершению. |
| Это "магия последней надежды" когда до победы не хватает чуть... |
| Поддерживаю автора , лучше бы дали первоуровневое Проклятие , а то нечем сбить блесс с арбов (( а Поднятие пусть уж некро-филы юзают , эльфам оно без надобности ) |
7
да мнето впринципе ещё и лучьше будет если это уберут, на более высоких уровнях)) ток я немогу понять эльфу зачем это "магией надо уметь пользоваться, и знать когда её можно применить а когда лучьше подождать" блин ты просиш убрать одну из самых сильных заклинаней в этой игре!!! пусть убирают мне не жалко , пусть если хотят ТЭ эту магию всенут в нагрузку к остальным я не против буду |
11
Сильная она в руках специально заточенной под нее фракции - то бишь некров... а для эльфа - с его 0-1, ну максимум 2 СМ и 1-2 знания, да еще и без игнора минусовой морали - как корове седло... Проклятье было бы гораздо полезнее... |
11
ну конечно это так , блин да если чесно то не тебе решать и темболее не мне всем заведуют админы "мы можем только предложить" а если ты предложил и для пены это впринципе поралельно то я тебя поддержу
+ огромный
может и ты какнить поддержишь мою просьбу
ещё раз
+ |
| На данный момент эльфы и магия - понятия несовместимые. |
| а если перстни моральные взять, то по идее ини после -2 превратится просто в 1 |
| ой не инициатива а мораль конечно или это воздействует именно на отряды а не на героя? |
А ведь как пели в свое время: "нам бы так по полармии поднимать, мы бы ух!..."
А заклинание это всеж имеет смысл у вас. Просто юзать енадо под конец, не по разу, ну и статы в магию кидать, кк придурки всякие тип некров с магами =) |
1
Админы действительно переборщили с урезкой закла, от него больше вреда, чем пользы. |
| Ну чо вы разнылись то? Мы рыцари вообще без боевой магии существуем и ничего, справляемся... |
1 ответь мне на один вопрос! если не нравится не пользуйся! залепи пластырем монитор! закрой один глаз! и будет теб счастье...
реально как детё! |