| Автор | ЗАГС |
20
А...тоже заболел?флудить не хорошо.:-) |
даёшь всем по кошке!!!
и по деду с бабушкой! |
| и женщине.... (уподобимся жилику) |
| Надо для тебя отдельный ЗАГС завести. Старый с наплывом заказов уже не справляется. :) |
22
...и фуларту + приглошение вора... |
+25
*приглАшение |
| 24 надо цены завести другие. раз в 1000 больше. и за развод пару миллионов. |
24, а ты в курсе, да?
27, даешь безразводный брак! |
21
Это не флуд! Хорошее предложение, я искренне поддержал :) |
мда...у меня острое чувство де-жавю
идея насчет того что бы стать чей-то кошкой или собакой...бред полнейший. с таким диагназом или в военкомате косить или кушать таблетки в доме с мягкими стенами. еще прикольней будет заява: я, *ник*, хочу стать кошкой(собачкой, мышкой, крыской, хомячком, кроликом) игрока *ник*...срочно санитаров.
бабаушки, дедушки вам в жизне мало родственников, давай это это какието бону, еще можно было бы ввести.
это игра про героев а не Дом3. |
| Вот помнится мой ближайший родственник - троюродный брат сестры мужа тёти деверя моего родного племянника, никак не мог мне телеграмму отправить, слишком много денег уходило на указание кровной связи. Благо, помог друг брата жены дедушки соседа справа, это тот, который приходится родным троюродным племянником тёти снохи прадеда моей жены по материнской линии, ныне покойный, мир его праху. Я всегда говорил, что родственные связи ничто не может нарушить! |
31, :Р
30, а специально для таких умников, стремящихся вечно выделиться и пойти на перекор общему мнению, наверняка думая, что это тебя как-то над всеми возвысит, я уже написала 5-ый комментарий. вот выделись и прочитай его. |
1
А мамулька где? |
32 я иду на перекор чисто из удовольствия)
я читал 5 пост, но мне интересно ЗАЧЕМ нужен вообще весь этот геморой с бабаками, дедками и домашними животными. напиши у себя в инфе: я внучка *ник* и *ник*.и вообще загс в игре нужен как козе баян |
| 34, перечитай еще раз комментарий №5, видимо, до тебя не дошла его суть. не надо быть эгоистом. или тебе не нужно что-то - это совсем не значит, что это не нужно другим. чужое мнение нужно уважать. хотя бы иногда. |
| 34 тебе или кому то будет плохо если кто то станет женой собаки когото |
| йа себе хачу карманного дракона. черного. чтоб дралсо... |
37,
Это с кем он будет драться у тебя в кармане-то?! А ну колись))) |
| с удавом :) |
| против |