Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3651
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторЗАГС
сделайте новые статусы в ЗАГСе! А как же бабушки с дедушками? Племянники? Кузены? Я понимаю, что у нас тут занимательная фэнтезийная игра с элементами стратегии, но мне бабушки с дедушкой не хватает для полнава щастья(((
ну конечно, тебе уже не хватает вариантов)
Скоро все будем жить как в общаге(одной большой семьей) - если появятся дедушки, бабушки и прочие родственные связи.
Да...
3, тебя никто не заставляет тебя обзаводиться бабушками и дедушками, если ты сам этого не хочешь. по-моему, моя просьба из тех, что легко выполнимы, поэтому и пишу. нельзя обойтись без подобных комментариев?
2, 4, а вы... а вы могли бы и поддержать!
А еще животных добавить, вдруг кто-то захочет стать чьей-нибудь кошкой или собакой. Или драконом.)
Да много чего добавит можно...

Я с удовольствием бы стал чьим-нибудь маразмом или гонореей. Дайте волю фантазии!!!!
6
Ну так и быть...держу.не упади.:-)
Ап.
а мне любовниц не хватает и гарема на сто рылов.
я вот честно за любовниц и кошек) с удовольствием стану домашним любимцем любого кошкофила)

9, спасиба) всегда догадывалась, что есть в тебе что-то хорошее)) хи-хи)
5,6 а таких тут большинство )) уже давно предлагалось. пока - ноль эмоций со стороны администрации
12, может, коллективную заявку написать? хотя, как-то они у них не в почёте(
11
Может 8ому п осту?
предлагаю тогда вводить произвольное опасание отношений
например парень(недомуж)
15
Недомуж?О_о
даешь животных! 8)
хочу кошку.
хотя непонятно как жена у меня будет и кошка в одном лице оО
16, типа как недоперепил) исконно русское слово)
14, в тебе тоже хорошее есть. да. проблески видела)
17, меня на всех хватит) и на жону и на кошгу)
женщина-кошка
И я хочу Кошку!!!!!!!! :)))
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM