| Автор | ЗАГС |
| сделайте новые статусы в ЗАГСе! А как же бабушки с дедушками? Племянники? Кузены? Я понимаю, что у нас тут занимательная фэнтезийная игра с элементами стратегии, но мне бабушки с дедушкой не хватает для полнава щастья((( |
| ну конечно, тебе уже не хватает вариантов) |
| Скоро все будем жить как в общаге(одной большой семьей) - если появятся дедушки, бабушки и прочие родственные связи. |
| Да... |
| 3, тебя никто не заставляет тебя обзаводиться бабушками и дедушками, если ты сам этого не хочешь. по-моему, моя просьба из тех, что легко выполнимы, поэтому и пишу. нельзя обойтись без подобных комментариев? |
| 2, 4, а вы... а вы могли бы и поддержать! |
А еще животных добавить, вдруг кто-то захочет стать чьей-нибудь кошкой или собакой. Или драконом.)
Да много чего добавит можно...
Я с удовольствием бы стал чьим-нибудь маразмом или гонореей. Дайте волю фантазии!!!! |
6
Ну так и быть...держу.не упади.:-) |
| Ап. |
| а мне любовниц не хватает и гарема на сто рылов. |
я вот честно за любовниц и кошек) с удовольствием стану домашним любимцем любого кошкофила)
9, спасиба) всегда догадывалась, что есть в тебе что-то хорошее)) хи-хи) |
| 5,6 а таких тут большинство )) уже давно предлагалось. пока - ноль эмоций со стороны администрации |
| 12, может, коллективную заявку написать? хотя, как-то они у них не в почёте( |
11
Может 8ому п осту? |
предлагаю тогда вводить произвольное опасание отношений
например парень(недомуж) |
15
Недомуж?О_о |
даешь животных! 8)
хочу кошку.
хотя непонятно как жена у меня будет и кошка в одном лице оО |
16, типа как недоперепил) исконно русское слово)
14, в тебе тоже хорошее есть. да. проблески видела)
17, меня на всех хватит) и на жону и на кошгу) |
| женщина-кошка |
| И я хочу Кошку!!!!!!!! :))) |