| Автор | маги. попыка номер ...дцать. |
| Вот все считают что у нас халявное умение, а сколько надо провести охот чтобы набрать в резерв 90 скелов, которые вырезаются за 1 бой, порядка 5. Фул для охоты стоит за юз около 1000 золота и того бой с резервом для нас 5к, и где халява, за 1000 боев 5 млн. золота да на это миниками увешатся можно. А еще медленный реген маны который у магов за счет колодца и других магических статов гораздо быстрее. |
| Фракция магов самая сильная, но требует немного труда. Просто надо поднапрячься и собрать все миники. |
| Да успокойтесь вы! До войны подождите, а там и неров, и магов Апать будут, начиная с 1ур. А то загнутся. |
22
Барб 3 уровень)) Без комментариев))
23
Да апать должны по любому и без прихода демонов, но фиг сним)) Надеюсь что ты прав и магов апнут ДО войны, хотя сильно сомневаюсь, что маги в любом случаи смогут нормально повоевать на войне, как впрочем и всегда ((
Маги, дружно премся в эльфов)) |
24
У магов В ПРИНЦИПЕ нет способов драться с мясом. Что наглядно демонстрируют рейтинги охотников. |
Маги хорошие бойцы для групповых и дуэлек. Но охота это жесть, отстрелявшись и отколдовавшись магами выходишь големами и горгулиями на "честный бой" и получаешь по шапке причем быстро. Трудно админам магам хоть по 6-12 выстрелов дать... Не 5-е же герои.
"Маги фракция не для охоты" говорят админы и вводят ГН... |
Вообще-то написано, что "фракция магов для состоятельных людей (реальщиков)", а не "фракция магов для состоятельных людей - мазохистов (реальщиков-мазохистов)". Просто вложение бабла не имеет смысла - если от него не очень чувствительный бонус, в то время как более существенный бонус можно получить сравнительно бесплатно в других фракциях (тренировко)
По теме:
1. +1
2. Лучче бы за разборку давали еще +10% бабла :) аммортизация нафик...
3. Возможно будет рулить на старших уровнях при учете п.4 и старших уровней школ магий
4. Другая схема: в 5-х толпы можно накопить (для них свет может и рулит) и силу магии офигенную скопить (призыв)... как собственно и для других рас
зы. хотелось бы добавить еще пункт 5 хотя этого и нет в 5-х и вообще в героях: чтоб сила магии и знание аддитивно распростронялись на магических юнитов подобно атаке и защите (знание добавляет ману у магов, сила магии эффект заклинаний магов и джиннов) |
-26-
+1
Реально, в групповых маги обычно не то что до 3го выстрела - до третьего каста обычно не доживают =)
Однако хитрое лавирование гаргами может привети к интересгным последствием против мобов.
Я думаю, что 7-8 выстрелов для магов не нанесут никому вреда, а маги хоть голову на охотах поломают |
27 +1
Я как бывший маг могу сказать, что фракция магов для групповых боев идеальна, если успеешь походить, как правило сносят в начале магов.
Некр, кстати на хай левелах хорош для охоты, но не более того.
Но посчитайте сами, когда тебе нужно на тройные миники по 500 000 - 700 000 монет, для одного стека войск, это 200 - 300 $, кто готов выложить реальные деньги за такой миник (на рынке сейчас не заработаешь).
Вот и думаешь, быть или не быть после этого магом |
To 1, еще по поводу "колодца маны"
мне кажется, что 4 маны - это как-то слишком мало (
надо сделать хотя-бы 10 чтоли ( |
| надо миники удешевить или улучшить от которых и так толку мало и заклинание призыв шрека!!! |
| 28 :) Идея нашла поддержку, сейчас отдельным топом размещу. |
3
По сравнению с магами, некры - халявщики, им на миньки тратиться не надо и армия у них довольно-таки живучая. |
30
колодец даёт кол-во маны равное твоему боевому уровню. |