| Автор | маги. попыка номер ...дцать. |
Итак, у меня пара предложений по фракции маг.
1. умелка 7\8 распространяется на миниарты. (если они распространяются на умелочные и гильдовые бонусы, а так же бонусы за артефакты)
2. убрать штраф за разборку миниартов
3. щас у джиннов в 5ке появилось 25% сопротивление магии (типа "голем") Почему бы не ввести это сюда?
4. Это уже не только к магам, но все же... Сделайте главные магии как в 5ке, т.е.
рыцарь - свет, тьма
некромант - тьма, призыв (природа)
маг - свет, призыв
эльф - свет, хаос
тэ - хаос, призыв.
Ну и демоны - хаос, тьма |
| Идеи одобряю :) |
1 Маги и некры самые обделённые и нечего об этом постоянно писать, и так всё ясно)
Нужно просто терпеливо ждать....когда в той и другой фракции останется по 1% играков, тогда админы нам какие то плюсы сделают) |
Аргументированно за выскажусь чуть позже.
А пока просто +1. :) |
| эх... |
Да! самую главную идею забыл!
1 стек - 1 миниартефакт.
Аргументирую. Сколько денег другая фракция тратит на расовый навык? Посмотрим... (расчеты приведены при 1 дерево\руда = 180 золотых, остальные ресурсы = 360)
Варвары, тэ - пассивка, 0 в золотом эквиваленте...
Эльфы - 6500 золотом
Некроманты - 0, поднимаются скелеты сами...
Рыцари - 6200
маги - !сотни тысяч! на хороший миниарт. И еще и штрафуют на 10%... а это совсем не мало... |
| 6 ПЛЯ! написанно же! фракция магов для состоятельных людей (реальщиков) а не нравится мееня фракцию! а менять НИЧЕГО НЕ БУДУТ =PPP |
7
+1 |
7. Успокойся. я уже давно варвар :Р
"фракция магов для состоятельных людей (реальщиков)" А если я ХОЧУ поиграть магами, может, фракция нравится, а денег не возы? что тогда? а? |
1
По пункту 1 - это реальный баг.
По пункту 2 - по подробнее плиз. Что подразумевается под "штрафом"?
По пункту 3 - мда... Джины с 25% дефом от магии сильно усилят магов... от магов)) Пока это нафиг не нужно)
По пункту 4 - ДАЖЕ И НЕ ЗАИКАЙСЯ! Маги без атакующей маги и без нормальной ударной силы - это гораздо хуже чем сейчас (с урезанной ударной магией, но без нормальной атакующей силы)). |
1
1. Наверное, стоит.
Остальное либо бессмысленно (3), либо бред (2,4) |
6,9
Любой истинный маг скажет тебе, что финансовые проблемы для магов - это не проблемы, это всего лишь вопрос времени и терпения. Цена и эффект на мини арты оправдана. Тем более до 4 умелки мага нормальных миников нет) |
10.
1. баг - не баг, не знаю. есть факт: она не распространяется
2 - 10% штраф за разборку миниартефактов
3. не спорю, но тех же тэ бить будет полегче ;)
4. Уверяю, НЕ СТОИТ недооценивать благословения. Ты сыграй против барба, или юникорнов ;) |
1-4 поддерживаю, особенно 4. Наконец-то будет выбор качать боевого эльфа или эльфа-мага.
А "самая главная идея" - без комментариев :) |
| 12. "Любой истинный маг скажет тебе, что финансовые проблемы для магов - это не проблемы, это всего лишь вопрос времени и терпения" вто время как рыцари, тэ и другие спокойно сидят, и в ус не дуют. |
1
3) Учти, джиннам там не только добавили резист, но и понизили хар-ки ;) И у магов не 15, а 10 маны ))) |
13
Если учесть, что а) ТЭ далеко не только маги-дамагеры и б) пробивают защиту - то не так уж и полезно против них будет. |
13
1. Согласен. Хоть, я уже и забил на магов)
2. 10% лучше чем было раньше, так что это нормально)
3. Сомнительно) Обычно джины дохнут от фурий))
4. Мда... а подумать?)) На кого кастовать это благославление? На джинов? Нет, наверно на магов)) О, да о чём же это я, конечно на обсидок)) Чаще за магов играй))
15
Магов всегда жали, начиная с самого первого урезания)) Маг и некр (на хае) - это мазахист)) |
18. может мазахист... но с этим надо что-то делать...
16. Да, не сразу заметил :( |
| [маг - свет, призыв]. Это круто! Как засветит маг... а потом как призовет... Крэга или Шрека с армией и будет ему счастье. |