Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:23
3372
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторВойна!!!!
chjo za bred ? davajte shas vojnu poka u mena kanikuly =((
13/с чего решил что с третьего то?что в прошлой войне было??ошибаешься-в прошлой войне самый высокий уровень был 8-9...народ поднялся-планка поднимется...это точно-не скажу откуда инфа
кстати да, я думал что вступление в войну будет хотя бы с 5 боевого уровня...
РАНО ЕЩЁ!
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM