Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Война!!!! |
| chjo za bred ? davajte shas vojnu poka u mena kanikuly =(( | | 13/с чего решил что с третьего то?что в прошлой войне было??ошибаешься-в прошлой войне самый высокий уровень был 8-9...народ поднялся-планка поднимется...это точно-не скажу откуда инфа | | кстати да, я думал что вступление в войну будет хотя бы с 5 боевого уровня... | | РАНО ЕЩЁ! |
1|2К списку тем
|