Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:58
3596
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторВойна!!!!
Сразу преношу извинения за то что перекрыл чью-то чумовую идею.
Это идея была навеяна мне некоторыми людьми... скорее не идея а предложение. Оно заключается в том что войну надо провести числа с 5 ноябя, так как это время каникул, больше времени и игроков будет задействовано в игре.
По-моему ничего идея... :)))
А че, 5 ноября уже каникулы?
Если да, то +1
Лучше после каникул, чтобы большая часть маленьких задротов отдохнула в каникулы, погуляла на улице и все такое.
Я в каникулы дома сидеть буду, так что лучше в каникулы. А после каникул в школу ходить надо, времени не будет.
ждем войны в октябре. на прессконференции так было сказано
в конференции было сказано "не раньше октября"
5 в самый раз
Война начнётся когда всё будет готово, не раньше и не позже. Привязка к датам тут не при чём, хотя как раз где-то так и попадёт думаю.
5. нифига такого сказано не было.
+1!!!!!!!
Надеюсь успеют питлордов до 5го
допуск на войну будет минимум 6 уровень..или даже 7...во избежание зависания сервера...так что не переживайте-))
2 каникулы с пятого, но 3-е суббота. Иак что тогда уж лучше с третьего, чтобы не только школьники могли поиграть.
3 будет война или нет - если ребенок хочет в каникулы сидеть за компом - все равно будет сидеть
Админы и так тянут с войной до каникул. Разьве не понятно?
10
всегда все могут с 3 боевого уровня тока в хороших артах
а не у всех есть на них деньги
ап +1
откуда информация про допуск к войне только для уровней выше 5?
война будет под новый год.
война будет.. просто будет...
По ходу лучшее время начала войны - часов с восьми вечера 2 ноября (пятница) - в субботу "день здоровья" (массово косим)... хотя может и до субботы стоит подождать
Каникулы с вчера:)
нет вся европа уже каникулы проводит !
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM