Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:13
3524
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9

АвторГрупповые бои! Администрация, обратите внимание.
+1
1+
Игра перешла в чистый кач ради кача. Для тех, кто качается ради места в рейтинге, амбиций и т. д. в принципе ничего не изменилось. Для любителей играть с людьми , общаться с ними игра много потеряла. Дружескому общению приходит конец. Не воры не могут нормально общаться с ворами. Форум превратился в нытье, взаимные обвинения и флуд.
+++++!!!!
"Не воры не могут нормально общаться с ворами"
Во-первых, неправда, а во-вторых - в такой формулировке очень заметно, в ком причина:-)
25. Это естественно. Не воры не хотят быть игрушкой для развлечения и кача у воров армию или просто. Расстановка армий такова, что при одинаковом уровне и умелке у не воров шансов на победу практически нет. И, вообще, разве ты не заметил,что и в жизни избранных( тех,кто рАвнее) народ не любит.
26. Спешу. После у воров 'армию или просто' не читать.
К сожалению пока воры могут нападать друг на друга и тем самым качаться , им будет без разницы что остальные игроки не хотят с ними биться на таком поле боя (
1+ А то на 7+ Обычные бои стали по праздникам. А зачем их проводить, если можно в ГН/ГВ набить за раз больше, не напрягаясь?
26
Вообще-то традиции целенаправленной зависти к тому, у кого чего-то больше, лучше получается и т.д., безусловно, существуют, но вот только обычно как-то положительными не считаются:-) А так да, "Боже, выколи мне глаз" - давно известный анекдот.
// Самое смешное, что существует рассказ американского фантаста, кажется, Шекли, со схожей дилеммой. Так там герой, хотя и завидует, выкручивается из ситуации горадо элегантнее:-)

И вообще не понимаю позиции не-воров. Во-первых, кто мешает ими стать? Во-вторых, в данный момент вообще именно ЖЕРТВА определяет, хочет ли она боя или нет.
А равенство прав никогда и не означает равенство возможностей:-)
30. Выкрутиться из этой ситуации просто. Я тоже после войны собираюсь стать вором. Недоумение вызывают твои рассуждения о зависти. Ты завидуешь Крегу,он раза в три более удачлив, чем ты ,судя по экспе,умелке? Я - нет. Он просто лучше играет. А тебе не завидую тем более.
1-
более актуально!
31
Цитирую тебя:
"в жизни избранных( тех,кто рАвнее) народ не любит"
Так вот это как раз от зависти и не любит:-)
Поскольку моя "нелюбовь" к Крэгу - миф, то и являться ее причиной зависть не может:-)

И кстати, уже всем давно известно - место нахождения игрока зависит в основном не от того, насколько лучше он играет, а от того, насколько больше он провел боев:-)
-17-
Чья бы корова мычала, милейший =) Устраивать чес по засадам 8-9 - это, конечно, не халява =))

-33-
Деррик, твою позицию вы выслушали, поняли... Можешь больше не мельтешить. Тебе удобно и приятно за ТЭ мочить ботов на охоте, и сражаться на воровских полях.
Топикстартеру, мне, и еще многим это неприятно, и мы хотим ДОСТИОЙНОЙ альтернативы. Нывнешние плюшки групповых ее не предоставляют. Вот и все.
34
Сандро, я уже писал: если вас так много, то почему нет боев? Так и так экспы в них больше, чем в любом другом случае.
Позицию топикстартера, кстати, выслушивали тоже уже неоднократно:-) От самых разных людей, да вроде бы, и от него уже тоже было. Что абсолютно не мешает вновь и вновь постить.
Взяли бы да вместо таких тем создали бы тему, в которой о боях договаривались - ведь вас же много, соберитесь да деритесь:-)
33. Народ не любит,тех кто рАвнее не от зависти, а от несправедливости.
36
Именно от зависти.
Потому как никакой несправедливости в том, что кто-то стал вором, а кто-то нет, нету.
Впрочем, это уже совковый менталитет, конечно - "боже, выколи мне глаз".
Реальность в прошлом, за место этого пришли говорящие боты, из - за которых он - лайн игра превратилась в обычных героев.
Было подано уже более 10 тем на эту тему, мол НУЖНО ПОДНЯТЬ ПРЕСТИЖ ОБЫЧНЫХ БОЁВ.
да лана вам, в 3-4 раза, давайте сразу раз в 20 опыт увеличим ?)
Несправедливость в ограниченности приглашений поступивших в продажу, в первоначальной расстановке армий. Ты любишь повторять: "Кто первый встал ,того и тапки",а почему ты тогда выступал против барыг? А, теперь первые воры сами стали барыгами , получая огромную приибыль от спекуляции приглашениями.
1|2|3|4|5|6|7|8|9
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM