Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:25
933
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9

АвторГрупповые бои! Администрация, обратите внимание.
Уважаемая Администрация, групповые бои - это проблема, надо что-то делать, а делать надо следующее - повысить опыт за победу в групповом бое и повышсить умение за проигрыш, причем надо повышать и то и другое в раза 3-4.
Многие игроки пришли сюда чтобы играть с людьми , а не качаться в гн и гв!
Я знаю многих 9 и 8-ых уровней у которых просто пропадает интерес к этой игре, какой смысл тупо качать показатели? Можно тогда и в обычные герои поиграть.
Я, конечно, понимаю, что у админов итак работы хватает, но неужели так сложно это сделать?
Думаю, что на данный момент это более актуально, чем улучшения замка на 11 уровне (цитадель) до которого большинству еще очень долго качаться : (

С уважением, Владимир.
меня лично задолбало что нельзя нормально провести бой между 6ых . ЖДу пол часа и зайдёт может один пипл и все 8(
Только за, так как сам недавно высказывал эту идею.
за
+1
+1
+1
Я с тобой согласен, интерес пропадает к игре и многие мои друзья уже бросили в неё играть!
Блин, люди, ну если вас - любителей групповых - так много, то почему же боев-то нет:-)?
1
ну да, 2 часа биться за 2К экспы это тяжко, особенно если потом 2 часа восстанавливать ману.
Я бы впрочем рекомендовал не тупо увеличить экспу и умения, а ввести коэффициент увеличения в зависимости от уровня - чем больше уровень тем больше экспы за то же кол-во убитых юнитов.
1
+++
+!+!+!111
я за.
может Админы увидя сколько людей поддерживает,
может быть обротят внимание?
++++++++++++++111111
9
В какойто степени ты прав!
я за хорошая идея полностью поддерживаю
За нейтралов надо опыт порезать и групповые вернутся и скорость кача определенных фракций понизится.
Это называется поиском халявы) ГВ - это и так ПВП, ГН и охота рано или поздно закончатся, и если будет желание играть в группах, то такие бои будут проводиться. Только, помнится, когда не было обеих гильдий, то на старших уровнях все равно общие бои не проводились... Что-то не верится, что это поможет старшим, зато младшие начнут качаться с бешеной скоростью - все это приведет к необходимости пересматривать таблицы уровней в сторону увеличения, но тогда на одних охотах и наемниках ничего не сделаешь,а у кого-то нет возможности играть в группах.
+1... кстатит и не только в груповом!

вот сами посудите! бой я против эльфа, оба шестые... без артов... он со смертниками а я с арбами! и за победу мне дали! 300 опыта!!! ну это вообще...
а в бою 2 на 2... без артов, победившей команде дали 500 и 300 опыта соответственно! БРЕДДД
я за
16
Если у соседа дом лучше, то надо не его поджигать, а свой ремонтировать:-)
В игре самому ремонтировать сложно, понимаю, но это не повод портить жизнь другим:-)
1|2|3|4|5|6|7|8|9
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM